Новости Отрадного

"Таврида" ждет Ленинградских певцов, художников и танцоров

Форум начнет работу 10 июля и продлится до октября. В его преддверии, 27 июня, в рамках I Международной онлайн-конференции «АРТtalk. Искусство после» лидеры творческих индустрий обсудят влияние коронавирусной инфекции на сферу культуры и искусства.

Сам форум в этом году будет состоять из 10 творческих антишкол — для разных направлений творческой активности. По итогам каждой будет определен один победитель, который получит контракт на продюсерское сопровождение, возможность стажировки и интеграцию в крупнейшие российские и международные арт-проекты.

Часть мероприятий форума пройдет в онлайн-формате, благодаря чему виртуальные конференции будут доступны не только самим участникам,но и широкой аудитории слушателей в любой точке мира.

По данным организаторов, форум пройдет с учетом соблюдения всех необходимых мер безопасности. Обязательными будут тестированиена коронавирусную инфекцию, ежедневный контроль температуры тела, соблюдение принципов социального дистанцирования, оборудование мест общего пользования антисептиками, индивидуальное расселение участников и раздача средств индивидуальной защиты.

 

источник: пресс-служба правительства Ленобласти

фото: Яндекс Фото

Вернуться к списку новостей