Октябрь завершился ярким и добрым спортивным мероприятием для участников проекта «Семьям-рядом», который реализуется благодаря поддержке гранта губернатора Ленинградской области.

Инструктор по адаптивной физической культуре Ольга Вьюгина провела с ребятами спортивную разминку, «школу мяча», а потом дети и взрослые все вместе отгадывали спортивные загадки.
Помогали в этом добром мероприятии волонтеры нашего города.
В гости к участникам пришел художественный руководитель культурного центра «Фортуна» Андрей Пасаженников с настоящей гармошкой и познакомил ребят с игрой на этом музыкальном инструментом.

Каждый юный спортсмен получил грамоты,сладкие медали и небольшие приятные подарки В конце все вместе пили чай, отдыхали и наслаждались любимыми мультфильмами. Оранизаторы мероприятия выражают благодарность всем волонтерам, которые помогали в проведении спортивного досуга.
По информации АНО «Вместе-семье»









