Новости Отрадного

Еженедельный гороскоп

Овен 
В понедельник есть возможность получить хорошие советы от людей, которым вы небезразличны. Со вторника по четверг следует снизить привычную активность, как можно меньше общаться и поберечь здоровье — эти дни чреваты серьезными конфликтами с коллегами и близкими. Важные и трудные дела лучше планировать на конец недели, когда звезды обещают удачу во всех областях жизни.

Телец 
На этой неделе не стоит форсировать решение важных вопросов, поддаваться на провокации и вступать в споры с руководством или деловыми партнерами. Дни вплоть до субботы не будут продуктивными. Лучше занять позицию наблюдателя, посвятить время обретению новых знаний и навыков, духовным практикам. А вот с воскресенья — подходящее время для кардинальных перемен.

Близнецы 
Все важные дела постарайтесь сделать в понедельник — в остальные дни недели высока вероятность конфликтов в рабочей среде. Стоит снизить деловую активность, не брать на себя лишнюю ответственность, отказаться от длительных поездок и подписания важных контрактов — последствия могут сказаться на вашем материальном положении. Избегайте нецелесообразных расходов.

Рак 
В первой половине недели следует проявить максимальное трудолюбие — это позволит достичь определенных высот в профессии, особенно если вы работаете в государственных структурах или занимаетесь предпринимательской деятельностью. Во второй половине периода будьте осторожнее в высказываниях — вероятны ссоры с коллегами и руководством.

Лев 
В будние дни вероятны недопонимание с окружающими, конфликтные ситуации, разного рода проволочки и сложности даже в самых простых делах. Те представители знака, кто состоит в отношениях, могу столкнуться с неожиданными проблемами, не исключены расставания. Старайтесь не впадать в уныние — в выходные всё разрешится само по себе.

Дева 
На этой неделе не следует ждать успеха в делах и личной жизни, наоборот, будьте максимально осторожными. Личные взаимоотношения могут испортиться от одного неосторожного слова, а деловые связи — оказаться под угрозой из-за форс-мажорных обстоятельств. Внимательно отнеситесь к самочувствию, крайне осторожно водите автомобиль и избегайте конфликтных ситуаций.

Весы 
В первой половине неделе лучше сосредоточиться на личной жизни — возможны новые знакомства, судьбоносные встречи. Во второй половине периода следует проявить максимум осторожности во всем и не ввязываться в конфликты: вероятны различные проблемы и проволочки, ссоры дома и на работе. В воскресенье предпочтите отдых всему остальному.

Скорпион 
Если вы состоите в отношениях, в первой половине неделе будьте максимально сдержанны и лояльны по отношению к партнеру — ссора из-за мелочей может перерасти в серьезный скандал и окончиться разрывом. Во второй половине периода будьте осторожны и обратите внимание на самочувствие — есть опасность обострения хронических болезней и несчастных случаев. Не увлекайтесь алкоголем.

Стрелец 
На этой неделе следует чаще прислушиваться к подсказкам интуиции и стараться приспосабливаться к ситуации. В отношениях с противоположным полом проявите осторожность и осмотрительность. Не делайте дорогих приобретений. В понедельник хорошо проводить деловые переговоры, вероятен дополнительный заработок. Со вторника по четверг высок риск возникновения серьезных ссор.

Козерог 
С понедельника по четверг звезды обещают удачу в делах, возможности для укрепления материального положения. Можно проводить крупные сделки, заключать контракты, отправляться в поездки, но будьте бдительны в дороге. Это время для получения новых впечатлений, развития и обретения навыков, открытия талантов. В выходные, если вы одиноки, можно встретить вторую половинку.

Водолей 
Неделя хороша для профессиональной деятельности и финансовых дел, можно подняться по служебной лестнице, вывести бизнес на новый уровень, существенно упрочить свое материальное положение. Успешными будут командировки и деловые встречи. Также это отличное время, чтобы показать себя с лучшей стороны: проявляйте милосердие, щедрость и понимание к окружающим. 

Рыбы 
На этой неделе звезды обещают вам успех в начинаниях и профессиональных делах. Тем, кто желает перемен в карьере, следует напомнить о себе руководству. Вероятно поступление денег или предложения, которое укрепит ваше финансовое положение. А вот любовное приключение грозит оказаться обычной интрижкой или коварным обманом. Не обещайте лишнего, чтобы потом не пожалеть.

По материалам lunday.ru, gadalkindom.ru и www.i-sonnik.ru

Вернуться к списку новостей