Новости Отрадного

Пик возможностей

С 5 по 8 мая в Нижнем Новгороде состоится всероссийский форум «Пик возможностей». Во время него на одной площадке встретятся полторы тысячи инициативных представителей сообществ «Росмолодежь.Гранты», которые желают покорять новые вершины в социальном проектировании.
Одно из ключевых направлений деятельности Росмолодежи — грантовая поддержка молодежных инициатив. Поддерживаются проекты по различным темам: молодежные творческие студии и театры, профориентационные инициативы для школьников, создание доступной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья, разработка туристических справочников и маршрутов, подкастов, онлайн-шоу и другое. «Росмолодежь.Гранты» — это не просто финансовая помощь, а настоящий социальный лифт для молодых людей. Каждый грантополучатель — менеджер проектного управления и тот, кто стремится реализовать свою мечту и сделать мир лучше.
Участником форума «Пик возможностей» можно стать, если вам уже есть 14 лет. Заявку нужно подать на сайте grants.myrosmol.ru до 18:00 29 марта.
Для автоматического отбора на форум «Пик возможностей» можно выполнить творческое задание. Для этого нужно выбрать одну из восьми тем, снять видеоролик длиной 1–3 минуты и разместить его на своих страницах в социальных сетях, сопроводив хэштегами #РосмолодежьГранты и #ПикВозможностей.
Выбрать тему творческого задания для отбора на форум «Пик возможностей»:
https://vk.com/rosmolodez.grants?w=wall-84769196_17907

По материалам Комитета по молодежной политике Ленобласти

Вернуться к списку новостей