Новости Отрадного

Соревнования по рукопашному бою «Звезды Балтики»

В Выборге завершились Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Звезды Балтики», посвящённые памяти Заслуженного тренера России А.В. Факеева.
В турнире приняли участие более 300 юношей и девушек от 12 лет и старше. Соревнования собрали более 20 регионов России. Наш район представляли рукопашники Кировской спортивной школы и Отрадненской ДЮСШ. Кировские спортсмены все как один боролись за победу, но медали и кубки достались сильнейшим в своих категориях:
1-е место — Максим Листопад, Николай Омельченко, Марат Бабаев (тренеры В.В. Петухов, Я.Е. Коротыгин), Раис Ахтямов (тренер С.А. Бражников);
2-е место — Максим Кулаков (тренер С.А. Бражников);
3-е место: Ярослав Сергеев (тренер С.А. Бражников), Максим Балиханов, Денис Рысев, Максим Четвёркин (тренеры В.В. Петухов, Я.Е. Коротыгин).
На ковре также отлично показали себя ученики Дениса Марьяндышева (Отрадненская ДЮСШ).  Арина Дадаева и Кирилл Власов стали победителями в своих категогриях,  Кирилл Арсеньев и Исмаил Иманмурзаев завоевали серебро турнира, а Виктор Резвый – бронзу.