Новости Отрадного

Искусство в блокадном Ленинграде

11 февраля в 14:00 в Голубом зале Дворца культуры г. Кировска состоится литературно-музыкальная гостиная «Искусство в блокадном Ленинграде».
Народный самодеятельный коллектив театр эстрады «Калейдоскоп» приглашает вас на уникальное мероприятие, посвященное искусству в блокадном Ленинграде. В рамках этой литературной встречи участники мероприятия прочитают стихи Ленинградских поэтов, таких как Анна Ахматова и Ольга Берггольц.
Особую атмосферу создадут вокалисты Образцового самодеятельного коллектива «Жемчужина», которые исполнят музыкальные композиции того времени. Участники встречи поделятся со зрителями историями о том, как Ленинград выживал во время блокады и как заполнялось культурное пространство блокадного города.
Это событие позволит всем присутствующим окунуться в атмосферу тех трудных времен и почувствовать мощь искусства, способность поддерживать и вдохновлять людей даже в самые тяжелые моменты. Приходите и окунитесь в мир блокадного Ленинграда, где искусство было неотъемлемой частью жизни и выживания.
Вход свободный. 12+

Дворец культуры города Кировска

Вернуться к списку новостей