Новости Отрадного

Залог честных выборов – максимальная явка

Руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном Собрании Ленинградской области Александр Перминов – о предстоящих выборах Президента России.
- Выборы президента РФ, бесспорно, станут главным политическим событием этого года. В марте весь мир будет внимательно следить за активностью наших избирателей.
Мы считаем, что в условиях жесточайшего давления со стороны недружественных стран нам необходимо консолидироваться, продемонстрировать зарубежным оппонентам сплочённость, открытость и обеспечить честный и прозрачный процесс голосования.
На недавней встрече депутатов фракции «Справедливая Россия – За правду» с вице-губернатором Ленинградской области по внутренней политике Анной Данилюк мы говорили о необходимости использовать все доступные возможности информирования о выборах.
Понимая, что во время трёхдневного голосования будет важен каждый голос, депутатский корпус сейчас старается аргументированно донести до людей важность участия в голосовании. В сравнении с теми испытаниями, которые сейчас проходят наши военнослужащие на линии огня, от избирателей требуется очень немногое.
Обращаюсь ко всем землякам. Оставаться дома со словами «Зачем я пойду?» – неправильно, приходите и голосуйте. За достойное и справедливое будущее нашей страны, за социальное и экономическое развитие, за того, кто, по вашему мнению, приведёт нас к победе и сможет сделать Россию ещё сильнее.

Вернуться к списку новостей