Новости Отрадного

Летопись в кадре

Архивное управление Ленинградской области совместно с Ленинградским областным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» в рамках Года Команды заботы объявляет конкурс «Историческая память Ленинградской области: защитить и сохранить».
Приглашаются семьи из 47-го региона. Принять участие в конкурсе могут представители разных поколений: дети, родители, бабушки, дедушки, прабабушки, прадедушки и другие члены семьи.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «История Ленинградской области в одной фотографии», «История защитника Отечества» (исследовательские работы о героях Ленобласти и их подвигах), «Исторические аспекты становления и развития институтов социальной помощи в Ленинградской области» (исследовательские работы, посвященные истории государственного призрения в дореволюционный период, системе социальной поддержки в советский период и социальной защиты в постсоветский период).
Работы принимаются с 4 марта по 5 мая. Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте Архивного управления Ленинградской области.
Узнать подробности и подать заявку на участие в конкурсе: archive.lenobl.ru/ru/dokumenty/regionalnyj-semejnyj-konkurs-istoricheskaya-pamyat-leningradskoj-oblas

Вернуться к списку новостей