Новости Отрадного

Гороскоп с 18 по 24 марта

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
• с 18 по 24 марта — растущая Луна (2-я фаза)
Хороший период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров, заключения сделок, знакомств, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. Не исключены вспышки негативных эмоций. Высока вероятность возникновения острых заболеваний.
• 25 марта — полнолуние (в 10:00)

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ
18 марта, понедельник
В этот день не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты. От дел с финансами и крупных покупок лучше отказаться.
до 10:07 — эффективнее будет работать в коллективе.
после 10:07 — лучше сократить контакты и решать все вопросы самостоятельно, любое общение может обернуться ссорой или разрывом отношений.
до 15:40 — неблагоприятный момент для путешествий, зато хорошо избавляться от старых, отживших свое вещей и привычек, делать хирургические операции.
19 марта, вторник
до 11:22 — неподходящее время для начинаний и активной, особенно коллективной деятельности. Лучше плыть в русле повседневных дел и решать все вопросы самостоятельно.
после 11:22 — можно начинать новые и продолжать текущие проекты, совершать масштабные денежные операции, менять место работы, искать новых деловых партнеров, общаться с начальством или родственниками, укреплять отношения со второй половинкой, а вот путешествовать — нежелательно.
поздно вечером — возможны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!
20 марта, среда
День весеннего равноденствия — астрологический Новый год.
до 12:43 — благоприятный момент для начинаний, финансовых дел, бесед с начальством или поиска новых деловых партнеров, зато нежелательно отправляться в поездки.
после 12:43 — стоит воздержаться от дачи старта новым проектам, решения важных вопросов, проведения денежных операций. Это время больше подходит для окончания уже начатых дел. Можно также менять род деятельности, отправляться в командировки или длительные поездки. Нейтральное время для общения.
21 марта, четверг
День неблагоприятен для начинаний, решения важных вопросов, проведения финансовых операций. Лучше сосредоточиться на завершении уже начатых проектов.
после 14:04 — если есть возможность, лучше отложить все дела, включая домашние, и провести время в размышлениях и восстановлении душевного равновесия. Крайне нежелательно беседовать с начальством, менять место работы, отправляться в путешествия.
поздно вечером — вероятны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!
22 марта, пятница
до 15:24 — неблагоприятный период. Крайне нежелательно начинать новые дела, в том числе в быту; беседовать с начальством, менять место работы, проводить операции с деньгами, отправляться в путешествия.
после 15:24 — подходящий момент для любых финансовых операций и любого общения (включая серьезный разговор с начальством), избавления от старых вещей и привычек. Работа в коллективе будет намного эффективнее, однако следует сосредоточиться на текущих задачах. Не следует начинать новые дела, проводить торжественные церемонии, менять место работы, заниматься ремонтом дома и отправляться в путешествия.
23 марта, суббота
с 4:47 до 7:25 следующего дня — не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты, причем коллективный труд будет намного эффективнее. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться.
24 марта, воскресенье
День накануне полнолуния и начала коридора затмений. Неблагоприятное время для начинаний и вообще активной деятельности. Лучше заниматься текущими, рутинными делами или домом. Не стоит проводить финансовые операции, отправляться в путешествия, браться за масштабные проекты, открывать собственный бизнес, беседовать с начальством, расширять деловые контакты или менять место работы. Возможны сложности в общении, неприятные неожиданности в поездках, плохое самочувствие.

КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ
• с 25 марта (полутеневое лунное, в Весах, пик в 10:13) по 8 апреля (частное солнечное, в Овне, пик в 21:17)
В это время нас могут подстерегать трудности, опасности и неудачи. В такие периоды происходят события, которые невозможно отменить, поэтому необходимо внимательно следить за каждым своим решением или шагом. Однако, если вы хотите кардинально изменить собственную судьбу, стоит воспользоваться моментом. Затмения часто служат катализаторами различных событий. Причем влияния эти не всегда сиюминутные — иногда шлейф от затмений тянется неделями, а то и месяцами.
Лунное затмение в Весах может способствовать разрушению гармонии в разных сферах жизни, принести шторма и ураганы, обострить дипломатические и религиозные разногласия. Не рекомендуется кардинально экспериментировать с внешностью, надеяться на удачный исход переговоров, устраивать важные встречи и торжественные церемонии (например, помолвку, свадьбу, открытие выставки, презентацию в сфере искусства или дизайна).
Солнечное затмение в Овне поставит в центр внимания темы лидерства, вражды, пожаров, гонки вооружений, конкуренции. Не рекомендуется начинать судебные тяжбы, нарушать чужие границы, диктовать свою волю или самоутверждаться за счет других. Следует быть максимально осторожными при управлении автомобилем, обращении с огнем и колюще-режущими предметами, занятиях спортом, работе с техникой и оборудованием, общении с незнакомыми людьми или неуравновешенными личностями.

Иоанна Миаломени

Вернуться к списку новостей