Экономика

Область приглашает стать наблюдателем на ЕГЭ

К участию в проекте «Корпус общественных наблюдателей РСМ» приглашаются совершеннолетние граждане Российской Федерации, которые готовы, по мере возможности, вести мониторинг на пунктах проведения ГИА в Ленинградской области.
Корпус общественных наблюдателей Ленобласти — проект, который позволяет взглянуть на экзамены с другой стороны и быть объективным и непредвзятым наблюдателем в разных уголках региона. Стать частью большой команды общественных наблюдателей и осуществлять наблюдение на экзаменах в 2024 году можно заполнив анкету участника по ссылке. Приём заявок продлится до 1 апреля 2024 года.
Справка
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи» совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки реализует федеральный проект по мониторингу проведения Государственной итоговой аттестации образовательных программ основного общего и среднего общего образования с 2014 года. Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области ежегодно отмечает эффективность общественного наблюдения в регионе.


                                По информации Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Вернуться к списку новостей