Новости Отрадного

Большой семейный форум завершен

На этой неделе завершился Большой семейный форум Ленобласти #ВсейСемьей #ВсейСемьей47. Масштабное мероприятие состоялось в Штабе общественной поддержки в Гатчине.
В нем приняли участие свыше 500 человек из Ленинградской области. Среди них многодетные семьи из Кировского района: Шелковниковы, Егоровы, Емельяновы, Лагутины, Лопатины и Кокаревы.
В рамках официальной части форума участники обсудили меры соцподдержки и новые социальные инициативы, во время круглого стола затронули вопрос реализации комплексного подхода к защите репродуктивного здоровья и защите семейных ценностей.
«Мы с удовольствием приняли участие в проекте, познакомились с интересными спикерами, подискутировали и пообщались с другими семьями!» поделились впечатлением Родион и Анастасия Лопатины.
Участники также поблагодарили организаторов за приятные подарки, активную развлекательную и культурную программы.
Завершился форум праздничным концертом и награждением: самым активным семьям вручили памятные призы и дипломы.
Первое место в региональном мероприятии заняла семья Шелковниковых из г. Отрадное. Поздравляем!

Справка
Проект «Всей семьей» реализуется в нашем регионе при поддержке Ленинградского областного регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», с начала его запуска около двух тысяч семей Ленинградской области зарегистрировались в нем как участники.

По материалам пресс-службы Кировского района

Вернуться к списку новостей