Новости Отрадного

Сделай город безопаснее

Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке Комитета Ленинградской области по транспорту реализует важную и актуальную для города и области инициативу – ежегодный конкурс социальной рекламы по безопасности велосипедного движения и движение на электросамокатах или других СИМ.
Основная задача конкурса – привлечь внимание к необходимости соблюдения правил безопасности и важности взаимоуважительного поведения участников дорожного движения, а также дать возможность творческим людям раскрыть свой творческий потенциал и пополнить портфолио. К участию приглашаются студенты творческих специальностей и специалисты творческого профиля.
Среди призов - размещение на рекламных площадках Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также на веб-ресурсах профильных организаций, сертификаты на прокат велосипеда и бесплатную пиццу, полезные сувениры, подарки и памятные дипломы.
Снимите ролик или нарисуйте плакат по одной из заданных тем и подайте заявку на сайте велодвижение.рф/konkurs до 15 июня 2024 года. Желаем вдохновения и удачи!

По информации Комитета Ленинградской области по транспорту

Вернуться к списку новостей