Дети

Отрадненская библиотека - на конференции!

Специалисты Отрадненской библиотеки принимают участие во Всероссийской научно-практической конференции "Чтение в зеркале социологии: XXI век", организуемой Российской национальной библиотекой и Российской библиотечной ассоциацией.

Заведующая краеведческим отделом Марина Ивановна Соколова, присутствуя на заседаниях в главном здании РНБ, имеет возможность задать вопросы ведущим отечественным библиотековедам - читателеведам.

Библиограф Юлия Федоровна Андреева и методист краеведческого отдела Татьяна Сергеевна Андреева также входят в число зарегистрированных участников, но слушают доклады в дистанционном режиме.

Стендовый доклад Ю. Ф. Андреевой и М. И. Соколовой "Муниципальная общедоступная библиотека как база исследований в области развития читательских интересов, продвижения книги и чтения: опыт Отрадненской городской библиотеки" представлен на сайте Российской национальной библиотеки. В настоящее время Юлия Федоровна и Марина Ивановна готовят развернутый текст статьи для сборника материалов конференции.

 

 

источник и фото: МКУ "Отрадненская библиотека"

Вернуться к списку новостей