Культура

Еженедельный гороскоп

Гороскоп с 22 по 28 февраля

Овен

В первой половине недели вероятны сложности в общении. Нежелание идти на компромисс с вашей стороны может негативно сказаться на отношениях и привести к крупным ссорам. Если вы в браке — нежелательно вспоминать прошлые разногласия и придираться к партнеру. Во второй половине периода звезды сулят успехи на работе и популярность у противоположного пола.

Телец

Первая половина недели подходит для активных и решительных действий, развития карьеры или бизнеса. Вероятны поездки, много общения, вы можете обзавестись полезными связями. В середине периода не исключены сложности в личной жизни — будьте терпимее к партнеру. Есть риск проблем с опорно-двигательным аппаратом — обратите внимание на свое здоровье.

Близнецы

В первой половине недели звезды сулят возможности для улучшения финансового положения: вам могут вернуть долг или предложить сделать инвестиции. Если вы ищете работу — планируйте собеседование на эти дни. Вторая половина периода будет хороша для активных действий, можно встретить людей, которые в будущем помогут вам в карьере или бизнесе.

Рак

На этой неделе вам многое будет по плечу: можно браться за самые трудновыполнимые задачи, активно продвигать себя по служебной лестнице, демонстрировать свое умение договариваться. Вероятны большие успехи на профессиональном поприще, перспективные знакомства. Время воплощать бизнес-идеи, делать инвестиции и крупные покупки. Хорошо начинать спортивные тренировки.

Лев

В первой половине недели вам понадобится всё ваше умение грамотно организовывать свое время. Вторая половина — подходящее время для кардинальных перемен, каких-либо начинаний. После 27 февраля вы можете почувствовать большой заряд позитивной энергии и растущую амбициозность. Не слушайте тех, кто будет петь вам дифирамбы, полагайтесь только на себя!

Дева

В начале недели стоит больше общаться с людьми. Посещение различных мероприятий — как деловых, так и развлекательных — даст вам возможность познакомиться с интересными людьми и обзавестись полезными связями. Во второй половине периода вероятно снижение работоспособности — постарайтесь не переутомляться физически и интеллектуально. Возможны разочарования в сфере финансов.

Весы

В начале недели вероятны снижение работоспособности, конфликтные ситуации на работе, возникновение ошибок из-за невнимательности. В эти дни крайне нежелательно выяснять отношения с коллегами или руководством, споры с последним могут привести к увольнению. Середина недели хороша для посещения различных мероприятий — там можно будет найти единомышленников.

Скорпион

На этой неделе у вас, скорее всего, будет решительный настрой. Первая половина периода подходит для продвижения по служебной лестнице, расширения бизнеса, проведения рекламных кампаний. В четверг и пятницу вероятны эмоциональная нестабильность, высокая раздражительность; желание настоять на своем приведет к конфликтам на работе и проблемам в личной жизни — будьте сдержаннее.

Стрелец

В начале недели возможно снижение работоспособности, есть риск переутомления. Не стоит заниматься делами, требующими высокого интеллектуального и физического напряжения, — это может негативно сказаться на самочувствии. Четверг и пятница — подходящее время для встреч с деловыми партнерами, переговоров и крупных сделок. В выходные не исключены сложности в общении.

Козерог

В будние дни вы можете столкнуться с неблагоприятной обстановкой и дома, и на работе. Будьте сдержаннее в проявлении негативных эмоций, иначе небольшая проблема или незначительные разногласия перерастут в крупную ссору. Выходные будут хороши для деловых людей — можно заниматься разработкой дел и задач, которые в будущем смогут привести вас к финансовому успеху.

Водолей

Непростая неделя. Вероятно обилие рутинных дел на работе, ссоры с коллегами и домочадцами, состояние душевного разлада, снижение настроения и работоспособности. Если почувствуете желание сменить обстановку и такая возможность у вас есть, лучше всего взять короткий отпуск и провести его вдали от родственников и друзей — это поможет вернуть баланс во внутренний мир.

Рыбы

В начале недели звезды сулят решительный настрой в работе и удачу в налаживании личной жизни. Одинокие представители знака смогут познакомиться с интересным человеком, а семейные — обрести гармонию с партнером. Ловите момент, потому что в выходные вероятны сложности и неприятные ситуации в различных сферах жизни.

По материалам astro-ru.ru и www.i-sonnik.ru

Вернуться к списку новостей

Визит высоких гостей

Вчера музей-заповедник «Прорыв блокады Ленинграда» посетили члены Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации