23 и 24 июня в Кировском политехническом техникуме прошла защита дипломных работ специальности "Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)".
В течении двух дней выпускники демонстрировали свои профессиональные навыки и умения полученные в процессе учебы и прохождения практик.
Члены государственной аттестационной комиссии отметили хороший уровень подготовки студентов, все представленные темы актуальны, имеют практическую направленность, качественное содержание. Выпускники показали хорошие знания теоретических вопросов и практического материала, способность логически, последовательно и аргументировано излагать материал.
Будущие бухгалтеры и экономисты показали заинтересованность в своей профессиональной деятельности и наличие необходимого уровня подготовки.
Точных расчетов, ярких побед и блестящей карьеры!
Кировский политехнический техникум