Новости Отрадного

Для милых и прекрасных дам!

8 марта в кировском  Доме Культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню.

Самый нежный  весенний праздник - 8 марта. Этот день всецело принадлежит прекрасной половине человечества – очаровательным женщинам, которые приносят в мир вдохновение, тепло и любовь.

В понедельник 8 марта кировском Доме Культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. В этот вечер в концертном зале практически не было свободных мест!

Перед многочисленной публикой выступали творческие коллективы - хореографические коллективы «Капельки», «Шалунишки», ансамбль народного творчества «Фейерверк» и др. Также с песнями перед собравшимися выступили Алиса Генераловна, Алёнам Майорова и Анастасия Ярмолова.

Девочки из ансамбля «Звездочки» поздравили мам очень нежной и красивой песней, которую вы можете посмотреть по ссылке.

Не забыли и про бабушек, которых поздравили участники театра «Радуга». Харизматичные актёры исполнили юмористическую сценку про них, а после ещё показали невероятно милый номер про хулигана, который влюбился с нежную и наивную девушку.

И какой праздник без классиков? Валерий Шманцарь выступил с отрывком из поэмы Владимира Маяковского «Люблю». Вслед за ним, на сцену вышел квартет «А», которые поздравили гостей и исполнили для них 3 песни.

Больше фотографий с концерта вы можете посмотреть в нашей группе в ВКонтакте.

Максим Фадеев
Фото автора

 

Вернуться к списку новостей