Новости Отрадного

Открытый чемпионат МО «Кировск» по мини-футболу

Открытый чемпионат МО «Кировск» по мини-футболу сезона 2020/2021 должен был завершиться в конце марта. Предполагалось, что ФК «Ураган» займет одно из призовых мест, но 30 марта в ходе матча с клубом «Дубровка» отрадненцы проиграли со счетом 1:4 и остались на пятом месте в турнирной таблице.

Капитан ФК «Ураган» Дмитрий Сафонов так прокомментировал ситуацию корреспонденту газеты «PRO-Отрадное»: «Мы еще можем достичь третьего места! У нас есть одна игра в запасе, так что следующая неделя станет переломной: там и соперники наши играют, и мы. Еще дадим бой!»

По состоянию на 31 марта места в турнирной таблице распределились следующим образом: на 1-м — «Кедр», на 2-м — «НеваПро», на 3-м — «Дубровка», на 4-м — «Кедр», на 5-м — «Ураган», на 6-м — РСК РЭС, на 7-м — «Такси «Комфорт», на 8-м — «Жихарево», на 9-м — «Темп», на 10-м — «Колтуши», на 11-м — «Морозовка», на 12-м — «Искра», на 13-м — команда РАНХиГС и на 14-м — «Фортуна».

Даты игр не определены, но планируются встречи между РСК РЭС и «Темпом» (в рамках 1-го тура), командой РАНХиГС и «Морозовкой» (в рамках 4-го тура), командой РАНХиГС и «Искрой», «ВэбМАКСом» и «Дубровкой» (в рамках 8-го тура), «Ураганом» и РСК РЭС (в рамках 11-го тура), командой РАНХиГС и «Колтушами» (в рамках 12-го тура).

 

 

Алексей Дубинин

Вернуться к списку новостей