Новости Отрадного

Леноблводоканал пришёл в Кировский район

 

С 1 декабря жители Кировска, Мги, Синявино и Отрадного увидят в едином платежном документе от АО «ЕИРЦ ЛО» строку от ГУП «Леноблводоканал» на оплату услуг по предоставлению холодного водоснабжения и водоотведения. В общей сложности АО «ЕИРЦ ЛО» примет на обслуживание более 36 тысяч клиентов ГУП «Леноблводоканал» в Кировском районе.

На сегодняшний день ГУП «Леноблводоканал» работает в шести муниципальных образованиях Кировского района — ранее в ведение предприятия перешли Шлиссельбург, Павлово и Приладожский. С приходом государственного предприятия в поселениях обеспечивается надежное и качественное оказание услуг по водоснабжению и водоотведению. При этом и в ЕИРЦ ЛО, и в Леноблводоканале есть понимание, что переходный период всегда непростой и может сопровождаться ошибками при обмене данными между компаниями. На сегодняшний день кто-то из клиентов передает показания индивидуальных приборов учета ресурсоснабжающей компании, кто-то — уже в ЕИРЦ ЛО. Определенные сложности носят кратковременный характер и будут оперативно разрешены специалистами. АО «ЕИРЦ ЛО» просит жителей Кировского района — клиентов ГУП «Леноблводоканал» — отнестись с пониманием к возможным вопросам по начислениям.

Для передачи показаний индивидуальных приборов учета и корректного начисления платы за оказанные коммунальные услуги ЕИРЦ ЛО рекомендует жителям передавать показания регулярно не позднее 25 числа расчетного месяца через сервисы компании:

1. «Личный кабинет клиента ЕИРЦ ЛО» — market.epd47.ru;

2. Мобильное приложение «ЕИРЦ. Ленинградская область»;

3. По телефону автоматизированной службы приема показаний (812) 630-19-88.

Кроме перечисленных способов показания можно передать при оплате через сервисы ПАО «Сбербанк» и АО «Почта Банк».

По всем вопросам передачи показаний приборов учета, начислений и оплаты за оказанные коммунальные услуги также можно обратиться в ГУП «Леноблводоканал» на электронный адрес info@vodokanal-lo.ru или по телефонам (81362) 7-41-46, (812) 403-00-53 (доб. 992, 860)

Вернуться к списку новостей