Новости Отрадного

Снегу — бой!

 

Борьба со снежными заносами идет на всех фронтах. С раннего утра до позднего вечера на территории МО «Кировск» работают спецтехника и персонал, вручную очищающий пешеходные участки.

На уборке снега трудятся КамАЗ (пескоразбрасыватель, отвал и щетка), МТЗ-82 (отвал и щетка), МТЗ 80 (пескоразбрасыватель по тротуарам с отвалом), УДКМ МИНИ ТРАКТОР (щетка, отвал, ковш для погрузки), экскаватор (ковш для погрузки, отвал) и грейдер (передний и средний отвалы). По приблизительным подсчетам, очищено более тридцати километров дорог. Вручную кромки дорог общего пользования и общественные пространства чистят семнадцать уборщиков МБУ «Благоустройства, обслуживание и содержание территории».

Уважаемые жители МО «Кировск»! Просим вас обращать внимание на объявления и сообщения о чистке участков дорог от снега и своевременно убирать личный автотранспорт с улиц, соблюдая требование знаков «Парковка по четным/нечетным дням запрещена».

 

Пресс-служба администрации МО «Кировск»

Вернуться к списку новостей

Визит высоких гостей

Вчера музей-заповедник «Прорыв блокады Ленинграда» посетили члены Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации