Новости Отрадного

Ленобласть с начала СВО уже сформировала три именных дивизиона добровольцев

Невский, Ладожский, Ленинградский: Ленобласть с начала СВО уже сформировала и отправила в зону боевых действий три именных дивизиона добровольцев

В общей сложности в рядах СВО геройски воюют более 1000 добровольцев, подготовленных и экипированных в 47 регионе РФ

Ленинградская область с самого начала специальной военной операции по освобождению Донбасса и денацификации Украины приступила к формированию добровольческих подразделений для участия в решении задач СВО.

К настоящему времени по поручению губернатора Александра Дрозденко сформированы, подготовлены и обеспечены материальными средствами три именных дивизиона: «Невский», «Ладожский», Ленинградский».

Как сообщил Online47 источник в правительстве Ленобласти, с самого начала было решено, что эта работа – не повод для широкого информационного освещения.

Продолжение читайте тут. 

 

 

источник: online47

Вернуться к списку новостей

Ленобласть поздравляет «Ленинградец»

Три гола по воротам противника, более тысячи зрителей и абсолютная победа в последнем домашнем матче сезона 2022-2023 — областной футбольный клуб «Ленинградец» одержал победу над костромским «Спартаком» со счетом 3:0.