Новости Отрадного

Практико-ориентированный семинар в Лицее Отрадного

31 января на площадке МБОУ "Лицей г.Отрадное" состоялся районный практико-ориентированный семинар на тему "Структура и содержание дорожной карты по подготовке к ГИА".

Председатель комитета Галина Мисюля и начальник сектора итоговой аттестации Анастасия Добасевич познакомили участников с программой семинара, обозначили цель и задачи мероприятия.

Участниками были руководители общеобразовательных организаций, заместители руководителей по УВР, заместители руководителей по АХР, педагоги-психологи. Экспертами выступили специалисты комитета образования и директор МБОУ "Кировская гимназия" Марина Ганеева.

Семинар прошел в формате "педагогической вертушки", где педагоги делились своим опытом, новыми идеями и предложениями по совершенствованию подготовки обучающихся к ГИА. Каждая группа презентовала свой проект.

В результате совместной работы эксперты представили готовый продукт-дорожную карту по подготовке к государственной итоговой аттестации, максимально применимую в педагогической практике каждой школы.

Вернуться к списку новостей