Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

• до 29 марта — растущая Луна (1-я фаза)

Благоприятное время для построения планов, запуска новых проектов, инвестирования средств, завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения, начала ремонта. Не исключены периоды упадка сил, немотивированной депрессии.

• с 30 марта — растущая Луна (2-я фаза)

Хороший период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров, заключения сделок, знакомств, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. Не исключены вспышки негативных эмоций. Высока вероятность возникновения острых заболеваний.

 

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ

 

27 марта

Благоприятный период для любой активной деятельности. Можно браться за воплощение новых проектов или завершать уже начатые, общаться с начальством, решать сложные рабочие вопросы, налаживать деловые и романтические контакты. Нейтральный момент для денежных операций и путешествий. Подходящее время для посещения парикмахерской.

 

28 марта

до 15:02 — хорошее время для продолжения уже начатых дел и дачи старта новым, общения (однако серьезные беседы с начальством лучше отложить), налаживания отношений, прощения старых обид, небольших денежных вложений, посещения парикмахерской. Возможен недостаток энергии, поэтому эффективнее будет работать в коллективе.

после 15:02 — хорошо избавляться от старых, отживших свое вещей и привычек, делать хирургические операции, начинать обучение. Неблагоприятное время для путешествий и романтических свиданий.

 

29 марта

День не подходит для активной, особенно коллективной деятельности. Лучше плыть в русле повседневных дел и решать все вопросы самостоятельно. Не рекомендуется искать новых деловых партнеров, общаться с начальством, менять место работы, проводить денежные операции. Контакты желательно сократить — любое общение может обернуться ссорой или разрывом отношений.

до 17:37 — хорошо избавляться от старых, отживших свое вещей и привычек, делать хирургические операции, начинать обучение. Неблагоприятное время для путешествий и романтических свиданий.

после 18:37 — не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться.

 

30 марта

до 21:00 — не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться.

с 10:32 до 13:45 — подходящее время для посещения парикмахерской.

после 21:00 — можно давать старт новым проектам, совершать денежные операции, укреплять деловые и личные отношения, а вот отправляться в путешествия нежелательно.

в ночь на 31 марта — возможны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

 

31 марта

до 11:46 — хорошее время для дачи старта новым и продолжения текущих проектов, совершения масштабных денежных операций, смены места работы, поиска новых деловых партнеров, общения с начальством или родственниками.

после 11:46 — неблагоприятный период для начала новых проектов, решения важных вопросов, проведения финансовых операций. В это время лучше завершать уже начатые дела.

 

1 апреля

День не подходит для решения важных вопросов, проведения финансовых операций и начала новых проектов. Лучше плыть в русле повседневных дел или завершать начатое.

после 13:06 — если есть возможность, лучше отложить все дела и провести время в размышлениях и восстановлении душевного равновесия. Крайне нежелательно беседовать с начальством, менять место работы, проводить операции с деньгами, отправляться в путешествия.

вечером — вероятны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

 

2 апреля

до 14:25 — лучше не усердствовать и не браться за новые дела и проекты, не беседовать с начальством и не заниматься финансами.

после 14:25 — подходящее время для любого общения, решения денежных вопросов, избавления от старых вещей и привычек. Работа в коллективе будет намного эффективнее, однако следует сосредоточиться на текущих задачах — для старта новых проектов момент все еще неблагоприятный. Не следует также проводить торжественные церемонии, менять место работы, заниматься ремонтом дома и отправляться в путешествия.

Иоанна Миаломени

Вернуться к списку новостей