Новости Отрадного

С юбилеем!

30 марта исполнилось 90 лет жительнице Кировского района Сусловой Нинэль Дмитриевне. С такой знаменательной датой ее поздравили заместитель районной администрации по социальному развитию Наталья Дождева и члены общества инвалидов. Они искренне пожелали крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия. Наталья Александровна вручила благодарность районнной администрации за многолетний, добросовестный труд, активную жизненную позицию, деятельность,направленную на защиту прав и интересов инвалидов, участие в воспитании подрастающего поколения.

🖊Нинэль Дмитриевна родилась в Ярославле. В годы войны ребенком находилась при госпитале, в котором работала ее мама. Она ухаживала за ранеными, стирала бинты. Закончив школу, Нинэль Дмитриевна поступила в Московский медицинский институт, после окончания которого была направлена на работу по специальности «реабилитолог» при Министерстве здравоохранения в Кабардино –Балкарию. С 1992-2012 гг. Нинэль Дмитриевна работала врачом по оздоровительной и лекционной работе. В общей сложности стаж медицинского работника составил более 42 лет. В 2012 году она переехала в поселок Синявино по месту жительства детей. Вступила в члены Всероссийского общества инвалидов, а с 2019 года работает председателем первичной организации поселка Синявино.

💐 Желаем имениннице крепкого здоровья, долгих лет жизни, хорошего настроения и дальнейших успехов в общественной жизни Кировского района.

Источник: Администрация Кировского района ЛО

Вернуться к списку новостей