Новости Отрадного

Гороскоп с 11 по 17 марта

Уважаемые читатели! Иногда к нам в редакцию приходят письма с вопросами о том, почему мы публикуем гороскоп в таком непривычном формате, не давая «инструкций» по знакам Зодиака. Дело в том, что такие «инструкции» довольно расплывчаты и носят скорее развлекательный, чем предсказательный характер. Вместе с тем, если вам больше 36 лет, то вы наверняка замечали, что «гороскопы» уже как-то не особенно «работают». А всё потому, что с этого возраста наш образ начинает больше соответствовать тому знаку, в котором при нашем рождении была Луна, а не Солнце (как в обычном Зодиаке). Планета Земля и происходящие на ней различные явления довольно сильно связаны с ночным светилом: от его фаз зависят не только приливы и отливы морей и океанов, но и жизнь растений, и даже психологическое состояние людей. Луна ежедневно меняет свое положение, и чтобы все мы могли лучше понимать собственные чувства и знать, чего именно ожидать от других и за какие дела браться, а какие лучше отложить на время, наш астролог и составляет этот гороскоп, учитывая те астрономические нюансы, которые ощутимо влияют на всё общество в целом.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
с 11 до 17 марта — растущая Луна (1-я фаза)
Благоприятное время для построения планов, запуска новых проектов, инвестирования средств, завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения, начала ремонта. Не исключены периоды упадка сил, немотивированной депрессии.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ
11 марта, понедельник
в ночь на 11-е и рано утром — возможны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!
с 7:24 — подходящее время для любых начинаний. Переговоры, встречи, налаживание новых деловых контактов, смена места работы, финансовые операции, поездки, командировки будут успешными. Вероятны проявления жадности, неуравновешенности, следует избегать конфликтов.
12 марта, вторник
День больше подходит для построения планов, а вот решение важных вопросов, общение с начальством, денежные операции, поездки, выяснение отношений и новые знакомства лучше отложить.
во второй половине дня и вечером — вероятны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!
13 марта, среда
В этот день не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться. Не следует принимать поспешных решений, беседовать с начальством, менять место работы и заводить новые знакомства.
после 15:54 — крайне неблагоприятное время для каких-либо поездок и путешествий. Будьте максимально внимательны на дорогах!
14 марта, четверг
В этот день лучше завершать старые проекты и заниматься планированием. Не исключено, что потребуется защищать свою точку зрения. Неподходящий момент для решения рабочих вопросов, уборки, ремонта, финансовых операций. Крайне неблагоприятное время для каких-либо поездок и путешествий. Будьте максимально внимательны на дорогах!
15 марта, пятница
День хорош почти для любой деятельности. Можно браться за воплощение новых проектов, решение сложных рабочих вопросов, менять место работы, беседовать с начальством, проводить любые денежные операций, налаживать деловые и романтические контакты.
до 13:38 — крайне неблагоприятное время для каких-либо поездок и путешествий. Будьте максимально внимательны на дорогах!
16 марта, суббота
День благоприятен для активной деятельности. Хорошо завершать проекты, общаться с начальством, искать новых деловых партнеров, отправляться в парикмахерскую, на свидание, в короткое путешествие или командировку. Нейтральный момент для денежных операций.
17 марта, воскресенье
с 9:08 — хорошее время для продолжения начатых дел и дачи старта новым. Возможен недостаток энергии, поэтому эффективнее будет работать в коллективе. День подходит для общения (но серьезные беседы с начальством лучше отложить), налаживания отношений, прощения старых обид, небольших денежных вложений.
до 14:17 — подходящее время для посещения парикмахерской.
после 14:17 — хорошо избавляться от старых, отживших свое вещей и привычек, делать хирургические операции, начинать обучение. Неблагоприятное время для путешествий и романтических свиданий.
после 19:23 — не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться.

Иоанна Миаломени

Вернуться к списку новостей