Новости Отрадного

В Ленобласти завершился областной этап Всероссийского конкурса педагогов

С 15 по 16 апреля прошел областной этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительно образования детей «Сердце отдаю детям», - пишет Центр внешкольной работы г Отрадное.

Организатором конкурса является Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области. Площадками проведения конкурса стали МОБУ СОШ Центр образования «#Кудрово» и ГБУДО «Центр «#Ладога». 


Конкурсы педагогического мастерства – одно из средств повышения профессионализма учителя. Они создают благоприятную мотивационную среду для профессионального развития педагогов. 17 конкурсантов из Приозерского, Кировского, Бокситогорского, Лужского, Тосненского, Волховского, Сланцевского, Киришского, Выборгского, Кингисеппского, Лодейнопольского, Тихвинского, Подпорожского муниципальных районов боролись за право представлять Ленинградскую область на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», который будет проходить в городе Москва. От нашего учреждения в конкурсе приняла участие педагог дополнительного образования Кабанова Татьяна Юрьевна – руководитель хореографического коллектива «Ассорти» (художественная направленность). Перед участниками конкурса стояли несколько конкурсных заданий: «Моё педагогическое кредо», «Моя образовательная программа», открытое занятие и творческий конкурс. Со всеми заданиями Татьяна Юрьевна справилась очень хорошо и по итоговым оценкам заняла 10 место. 
 

Татьяна Юрьевна после конкурса поделилась своими мыслями: «Конкурс дал очень многое. В моей подготовке к конкурсу помогал педагогический коллектив нашего учреждения. Благодаря этому конкурсу я познакомилась с очень многими людьми, пообщалась с коллегами из других учреждений, обменялась с ними опытом. Считаю, что участие в конкурсе было для меня очень полезным в плане профессионального развития и личностного роста. Большое всем спасибо! У меня есть цель и я иду к ней!» Поздравляем Татьяна Юрьевну и желаем ей новых педагогических идей и побед! 

Вернуться к списку новостей