Новости Отрадного

Патриоты России из Ленобласти

Подведены итоги Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России — 2020». В нем приняли участие более 100 теле-радиоканалов, интернет-изданий, журналов и печатных СМИ со всей России. В номинации «Против фальсификации истории» второе место заняло областное сетевое издание «ПроОтрадное» с серией публикаций историка Геннадия Москвина «О величии подвига Советской Армии и народа в годы Великой Отечественной войны». 
- Я считаю, что подрастающее поколение будет любить Родину, если оно ее уважает, - говорит Геннадий Москвин. – А уважение начинается с изучения истории своей страны. Конкурс «Патриот России» несет очень важную миссию – знакомит огромное количество людей с нашей историей, с ее героическими страницами. Я сотрудничаю с газетой «PRO-Отрадное» уже несколько лет и надеюсь, что наше сотрудничество продолжится и в будущем.
Также в конкурсе «Патриот России» поучаствовали областные издания: «Заневский вестник», «Всеволожские вести», Интернет-газета «Гатчинка.рф». Все он получили памятные дипломы. 
Финальные мероприятия конкурса и награждение победителей золотыми, серебряными медалями и дипломами состоятся в городе воинской славы Архангельске в сентябре 2020 года. 

источник: Комитет по печати Ленинградской области

фото: Яндекс фото

Вернуться к списку новостей