Новости Отрадного

В Павлове дан старт второму региональному фестивалю "День детства"

Вчера, 8 августа, на территории поселка Павлово, состоялось детское развлекательное мероприятие посвященного Дню детства, 138-летию поселка Павлово и 93-летию региона.

Проект реализуется на средства гранта губернатора Ленинградской области при поддержке областного Законодательного собрания и комитета по печати Ленинградской области.

Член Молодежного парламента Ленинградской области от Кировского района и организатор праздника Владимир Иванов поздравил участников с открытием мероприятия.

Начальник отдела межрегионального, международного сотрудничества и взаимодействия с общественными организациями областного парламента Татьяна Толстова выразила благодарность Молодежному парламенту Ленинградской области, Совету НКО, Консультативному совету предпринимателей, а также Комитету по печати Ленинградской области: «Для наших советов организация и проведение подобных мероприятий – это огромный опыт, - отметила Татьяна Толстова. – Конечно спасибо Комитету по печати Ленинградской области, что они воплощают в жизнь такие замечательные проекты».

Организаторы вручили ценные подарки будущим школьникам, а также победителям фотоконкурса «Крепкая семья» приуроченному к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В программе фестиваля было: работа творческих мастерских и мастер-классов, круглые столы, посвященные семейной теме и плюсам здорового образа жизни, выступление семейных и профессиональных творческих коллективов Гатчинского района, работа вело-городка и спортплощадок; детская интерактивная площадка «Ярмарочные забавы» и награждение участников конкурса «Крепкая семья».

Источник: online47

Вернуться к списку новостей