Новости Отрадного

С Днём программиста!

Дорогие ленинградцы  – работники сферы информационных технологий!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем программиста!

Современные компьютерные технологии прочно вошли в повседневную жизнь и получили широкое применение в различных сферах деятельности человека. Ежедневный плодотворный труд программистов вносит значительный вклад в инновационное развитие нашего региона и страны в целом. 

Ленинградская область одним из первых субъектов РФ вступила на путь цифровизации и сейчас проходит этап активного внедрения современных цифровых технологий в различные сферы: государственных услуг,  медицины, образования.  

Отрадно, что в нашем регионе с каждым годом растет число профессионалов в области программирования, способных успешно содействовать преобразованиям, направленным на улучшение качества жизни ленинградцев.

Выражаем слова благодарности всем программистам, специалистам в области информационных технологий, трудящимся на ленинградской земле за профессионализм и энтузиазм, который они ежедневно проявляют в своем кропотливом деле.

Примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов и достижений на благо Ленинградской области.

 

 

источник: Правительство Ленинградской области

фото: Яндекс Фото

Вернуться к списку новостей