Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен

Вероятно появление желания идти на риск, однако участие в различных авантюрах, спекуляциях или азартных играх может сейчас привести к существенным неприятностям. Новых знакомств лучше тоже не заводить. Будьте решительны, но осмотрительны — нельзя исключить обман и манипуляции. Общение лучше ограничить давними друзьями и партнерами. Вероятен успех на службе.

 

Телец

На этой недели вам не стоит ссориться с близкими и самостоятельно решать вопросы юридического характера. Удачное время для построения карьеры — вероятно поступление интересных предложений, появление неожиданных перспектив. Покровительство влиятельных людей может неожиданно значительно повысить ваш авторитет среди коллег и деловых партнеров.

 

Близнецы

Жизненная энергия будет снижена, поэтому сосредоточьтесь на решении серьезных, крупных задач, а мелкие оставьте на потом. Вероятен успех в творчестве. Подходящий момент для участия в спортивных или интеллектуальных соревнованиях. Опасайтесь простудных заболеваний. Воздержитесь от быстрой езды и работы с документами. Не исключены сложности в личной жизни.

 

Рак

Неделя будет особенно удачна для личной жизни. Вероятны судьбоносные знакомства. Если вы уже в отношениях, в них появится больше гармонии. Начало недели подходит для изменения места жительства. А вот если вам поступит предложение о новой работе, от него лучше отказаться. Есть опасность столкнуться с корыстным отношением, особенно со стороны новых знакомых.

 

Лев

Неделя благоприятна для конструктивного общения, уровень взаимопонимания собеседников будет высоким. Во время деловых переговоров может возникнуть романтическое знакомство или завязаться дружеские отношения. Старайтесь никому сейчас не рассказывать о ваших планах, будьте осторожны при взаимодействии с животными, воздержитесь от употребления мясных продуктов.

 

Дева

Период подходит для коммерческой деятельности, заключения сделок, работы с ценными бумагами, однако многое будет зависеть от вашей доброжелательности и умения адаптироваться. На этой неделе вы будете склонны к некоторому снобизму. Постарайтесь быть тактичнее. Избегайте споров и проявления негативных эмоций — под их воздействием вы можете натворить лишнего.

 

Весы

Неделя может принести возможности для самовыражения в работе или творчестве. Успех может ожидать и в личной жизни, если вы проявите инициативу, иначе отношения с противоположным полом совсем сойдут на нет.. В обращении с деньгами сейчас постарайтесь быть максимально практичными, не стоит строить финансовых планов на будущее. Благоприятен активный отдых.

 

Скорпион

Энергии будет много, так что вы без труда решите любую задачу на работе. Возможны интересные знакомства, новые увлечения и романтические встречи. Не стоит сейчас проявлять излишнюю напористость, конфликтовать с окружающими, особенно с влиятельными людьми. Лучше уделить больше времени отдыху и созданию уюта в своем доме. Есть опасность травм.

 

Стрелец

Неделя идеальна для общения. Круг ваших друзей и единомышленников может существенно вырасти. Однако избегайте религиозных фанатиков и воздержитесь от духовных практик, если вы не занимаетесь ими в полном уединении. Возможны провокации, приключения, испытания, разрыв отношений с близким человеком. Нагрузку на работе снизьте до разумного минимума, по возможности отдохните.

 

Козерог

Период благоприятен для принятия важных решений, семейных дел. Вероятен успех на профессиональном поприще. Однако избегайте любого риска, не ввязывайтесь ни в какие авантюры. Будьте особенно осторожны при обращении со сложными механическими приборами, нагревательными аппаратами и вообще с огнем. Можно столкнуться с недоброжелательным отношением окружающих.

 

Водолей

Неделя подходит для новых знакомств, устройства личной жизни и учебы, а уже имеющиеся знания и опыт могут открыть перед вами новые перспективы. Вероятен успех в научной работе, исследовательской деятельности, творчестве. Избегайте ссор, не стоит решать юридические вопросы, принимать скоропалительные решения и совершать опрометчивые поступки.

 

Рыбы

Коммуникабельность и организаторские способности могут принести вам успех во всех сферах. Круг ваших друзей и соратников может пополниться весьма влиятельными и солидными людьми. Хороший момент для поступления на новую работу, проведения презентаций и публичных выступлений. Однако воздержитесь от занятий деятельностью, в которой вы плохо разбираетесь.

 

По материалам astro-ru.ru, gadalkindom.ru и www.goroskop24.com

фото: kakprosto.ru

Вернуться к списку новостей