Новости Отрадного

Лучшие проекты молодежи получат поддержку

Молодежь Ленинградской области приглашают стать участниками всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия», нацеленного на развитие регионов.

Заявки направляются до 12 мая на сайте проекта https://moyastrana.ru/. В этом году конкурс пройдет в двух возрастных категориях: 14-17 лет и 18-35 лет. 

XVIII сезон всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» – посвящен Году науки и технологий в России и 60-летию первого полета человека в космос. 

Инициативные ленинградцы могут предложить свои культурные, образовательные, технические и социально-экономические проекты, лучшие из которых получат поддержку. Кроме того, авторы проектов-победителей смогут претендовать на получение грантов и льгот при поступлении в российские вузы, приглашение на стажировки в крупные отечественные компании. 

По словам Президента России Владимира Путина, конкурс «Моя страна — моя Россия» – это площадка для привлечения молодого поколения к решению насущных задач социально-экономического развития российских регионов. 

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте проекта moyastrana.ru.

В 2020 году жители Ленинградской области Артём Пастухов и Мария Залецкая стали победителями XVII Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моя страна. Моя история. Моя Победа».

Вернуться к списку новостей