Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен

Довольно спокойная неделя, только середина периода может быть немного омрачена мелкими ссорами и недопониманием с близкими. В понедельник и вторник те, кто не станет запираться в четырех стенах, получат шанс приобрести новых знакомых. С пятницы по воскресенье — подходящее время для перемен и осуществления смелых идей, в том числе на личном фронте.

 

Телец

В первой половине недели высока вероятность конфликтов на работе, особенно не стоит спорить с руководством. В середине периода хорошо посещать людные места и разные мероприятия, заниматься самообразованием, обзаводиться полезными связями. У семейных представителей знака конец недели может быть омрачен получением неверной информации или сплетнями о партнере.

 

Близнецы

В начале недели звезды сулят успех в делах и приятные сюрпризы на профессиональном поприще. Можно отправлять в командировку или проводить переговоры. А вот со среды ситуация изменится: вероятно снижение работоспособности, ошибки в работе, конфликты с коллегами и руководством, в результате чего можно даже потерять место. Будьте спокойнее и хладнокровнее, никакого самокопания.

 

Рак

В начале недели вероятно ухудшение самочувствия, снижение работоспособности. Не стоит совершать крупные покупки, а вот к советам близких лучше прислушаться. Среда и четверг хороши для продвижения вверх по служебной лестнице и раскрутки собственного бизнеса, в отличие от остальных дней недели, когда не исключены разрыв договоренностей и контрактов, обман, финансовые неудачи.

 

Лев

В первой половине недели вероятны снижение настроения и работоспособности, ошибки в работе, конфликты, разного рода проволочки и проблемы, в том числе в личной жизни. Будьте максимально внимательны и сдержанны в это время, чтобы в оставшиеся дни не страдать от угрызений совести. В конце недели ситуация наладится, в выходные хорошо провести время с близкими.

 

Дева

Нелегкая неделя. Будьте скромны, сдержанны, уважительны и дисциплинированы, проявляйте милосердие и щедрость, когда это будет уместно. По возможности откажитесь от любых сделок, переговоров и свиданий, смены работы или места жительства, так как высока вероятность различных форс-мажоров, ухудшения здоровья и конфликтов с окружающими.

 

Весы

В первой половине недели есть все шансы преуспеть как в профессиональных делах, так и в романтических. Благоприятны эти дни и для новых знакомств, в том числе дружеских. А вот с пятницы тенденции поменяются: возможны снижение работоспособности, сложности со здоровьем, конфликты дома и на работе. Отложите решение важных вопросов, не пейте спиртного и не провоцируйте ссоры.

 

Скорпион

В смысле работы и финансов эта неделя будет вполне сносной, а вот в личной жизни не все так однозначно. В понедельник и вторник у тех, кто в отношениях, будет повышен риск ссор и скандалов с партнером, а одинокие представители знака могут разочароваться в новых знакомых или стать жертвами манипуляции. Со второй половины периода ситуация поменяется в лучшую сторону.

 

Стрелец

Неделя благоприятна для активных дел: можно начинать заниматься спортом, благоустройством дома или дачного участка, затевать генеральную уборку. В начале периода у вас будет возможность завязать полезные знакомства, вероятны хорошие новости в финансовой сфере и успех у противоположного пола. В середине недели будьте терпимее к близким и внимательнее к их проблемам.

 

Козерог

С понедельника по четверг — плодотворное время в профессиональном и финансовом плане. Можно отправляться в небольшие командировки, проводить переговоры, делать инвестиции и крупные покупки. У одиноких представителей знака будет шанс наладить личную жизнь. В оставшиеся дни недели будьте сдержанны — высока вероятность конфликтов с близкими людьми.

 

Водолей

На этой неделе вы можете почувствовать прилив сил, эмоциональный подъем и совершить многое из намеченного. Это хорошее время для важных дел, начала новых проектов и собственного бизнеса. Одинокие представители знака могут встретить свою половинку. В середине периода вероятно неожиданное улучшение материального положения. Обратите внимание на свое здоровье!

 

Рыбы

Удачная неделя. В ее начале вы можете испытывать сомнения в своих силах, но уже в среду вас может охватить жажда деятельности. Можно без опасений браться за самые сложные задачи и активно налаживать личную жизнь. Вероятны хорошие новости в финансовом плане, покупки будут выгодными, инвестиции — перспективными, новые контракты и рекламные кампании — успешными

По материалам lunday.ru, gadalkindom.ru, www.i-sonnik.ru

Вернуться к списку новостей