Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен

С понедельника и по четверг стоит браться за дела, связанные с профессиональной деятельностью или деньгами. Можно открывать свое дело, проводить переговоры, отправляться на собеседования. Однако будьте максимально дипломатичны. Во второй половине недели высок риск ссор с партнером и домочадцами. Не следует заниматься экстремальными видами спорта и отправляться в поездки.

 

Телец

На этой неделе звезды обещают вам свою поддержку. Можно заниматься самыми важными и сложными делами, воплощать в жизнь смелые задумки и давние проекты. Есть вероятность новых знакомств и повышения по карьерной лестнице. В середине периода возможно упрочение материального положения, появление новых финансовых возможностей.

 

Близнецы

В начале недели возможны сомнения в собственных силах, недопонимание и ссоры. А вот со среды наступит время воплощения в жизнь новых идей и задумок. Если вы давно хотели перемен — это подходящий момент, чтобы изменить свою жизнь. Вероятны повышение по карьерной лестнице, улучшение материального положения, выгодные контракты, удачные приобретения.

 

Рак

На этой неделе вы можете преуспеть и в профессии, и в личных отношениях. В понедельник и вторник друзья и единомышленники будут способны дать вам хорошие советы. У одиноких представителей знака будет шанс встретить подходящего для создания семьи человека. Не вступайте в конфликты, не отказывайте другим в помощи, старайтесь быть в гармонии с окружающим миром.

 

Лев

В начале недели ваша несдержанность может привести к крупным ссорам с коллегами или руководством, будьте также внимательны в рабочих процессах. В середине периода хорошо выбраться на отдых с приятными вам людьми или в гости к родным. Вероятны неожиданные новости, предложения о новой работе или личная жизнь окажет влияние на вашу карьеру.

 

Дева

Подходящее время для заключения браков, улаживания семейных конфликтов и романтических приключений. В начале недели хорошо обращаться в государственные инстанции, проводить важные переговоры и рекламные кампании, устраивать крупные сделки. А вот с середины периода будет всё наоборот: даже простые дела могут застопориться, а вы — почувствовать упадок сил.

 

Весы

На этой неделе высока вероятность разного рода неожиданностей — как приятных, так и нет. Будьте активными и решительными, но старайтесь не давать воли эмоциям, так как ваша усилившаяся раздражительность может привести к конфликтам. Середина периода хороша для делового общения, начала собственного дела или шагов по служебной лестнице. Не злоупотребляйте алкоголем!

 

Скорпион

В начале недели не следует планировать перемен и важных дел, вероятны неурядицы в профессиональной сфере и ссоры с домочадцами. Не поддавайтесь негативным эмоциям, будьте сконцентрированы на рабочих процессах. Остальные дни этого периода пройдут довольно спокойно. Хорошо посвятить время хобби или активному отдыху.

 

Стрелец

Неделя не подходит для начала новых проектов или выполнения важных задач. В начале периода вы можете быть несдержанны в общении, вам может быть сложно сконцентрироваться на работе, а с середины недели к этому могут еще прибавиться разного рода неприятные неожиданности и задержки в делах. Не забывайте о своих близких — проведите выходные в домашнем кругу.

 

Козерог

В первой половине недели звезды обещают вам успех на личном фронте. У одиноких представителей знака будет шанс начать отношения. А вот во второй половине периода не исключены разнообразные проблемы как на работе, так и в общении с близкими людьми. Ваша излишняя ранимость может привести к конфликтам — не принимайте высказывания окружающих близко к сердцу.

 

Водолей

Сейчас подходящий момент, чтобы отправиться в дальнюю поездку. Есть вероятность приобрести в дороге новых знакомых, которые станут близкими в дальнейшем. Возможен курортный роман. Только имейте в виду, что в начале недели высок риск возникновения ссор с любимым человеком, даже если вы в отношениях совсем недавно. Проявите терпение, уменьшите свое природное упрямство.

 

Рыбы

Начало недели подходит для погружения в профессиональную деятельность. Деловые поездки, встречи и переговоры пройдут эффективно. Смело воплощайте свои давние планы — они принесут вам упрочение финансового положения. В середине периода уделите максимум внимания своим близким. Одиноким представителям знака звезды сулят перспективные знакомства, так что не сидите дома.

 

По материалам lunday.ru, gadalkindom.ru и www.i-sonnik.ru

Вернуться к списку новостей