Новости Отрадного

Лучший предприниматель Кировского района-2021

 

Фонд поддержки малого бизнеса Кировского района объявляет конкурс «Лучший предприниматель Кировского муниципального района Ленинградской области-2021».

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший бизнес-проект в формате самозанятости», «Лучшее предприятие в сфере красоты», «Лучшее предприятие в сфере здоровья», «Лучшее предприятие в сфере спорта», «Лучший женский бизнес-проект», «Лучший семейный бизнес», «Лучшее предприятие в сфере экологии и бережливого отношения к природе» и «Лучшая разработка и/или внедрение инноваций в производстве».

Заявки принимаются до 17:00 10 декабря по адресу: Кировск, Краснофлотская ул., 20, 3-й этаж, Фонд поддержки малого бизнеса Кировского района.

Заявки оформляются в соответствии с Положением о конкурсе «Лучший предприниматель Кировского муниципального района Ленинградской области -2021», размещенным на сайте www.kirovsk-reg.ru (путь: Администрация, Отделы, Отдел по развитию малого и среднего бизнеса и муниципальных услуг, Поддержка предпринимательства, Конкурс). Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (931) 969-62-07 или электронной почте fond@kirovsk-reg.ru, kozlova@kirovsk-reg.ru.

 

Е. М. Попова, директор Фонда ПМБ КР ЛО

Вернуться к списку новостей