Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Уважаемые читатели! Все мы индивидуальны, и, чтобы составить достаточно точный гороскоп для каждого из нас, необходимо учитывать не только дату рождения, но и время, поэтому вместо довольно расплывчатых и нередко субъективных трактовок для разных знаков Зодиака мы рассказываем о тех астрономических явлениях, которые ежечасно ощутимо влияют не только на отдельных людей, но и на все общество в целом.

 

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

• до 27 июля — убывающая Луна (4-я фаза)

Благоприятная пора для решения важных вопросов, завершения начатых проектов, подведения разного рода итогов, построения планов на ближайшее будущее, возврата долгов, избавления от ненужных вещей. Неподходящее время для общения, следует остерегаться ссор и пресекать конфликты. Нежелательно заключать сделки, инвестировать денежные средства — результаты не оправдают ожиданий.

• 28 июля — новолуние (в 20:55)

• с 29 июля — растущая Луна (1-я фаза)

Благоприятное время для построения планов, запуска новых проектов, инвестирования средств, завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения, начала ремонта. Не исключены периоды упадка сил, немотивированной депрессии.

 

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ

 

25 июля

День неблагоприятен для каких-либо начинаний и больше подходит для небольших рутинных задач, однако трудиться желательно самостоятельно. Не рекомендуется общаться с начальством и менять род деятельности. Общение и поездки лучше исключить, а вот для финансовых операций — время нейтральное.

до 22:35 — подходящее время для строительных работ, лечения, омолаживающих процедур, посещения парикмахерской, духовных практик.

после 22:35 — неблагоприятное время для путешествий.

 

26 июля

В этот день хорошо избавляться от старых, отживших свое вещей и привычек, решать глубинные проблемы. Неблагоприятное время для начинаний и путешествий.

после 16:17 — не стоит начинать никаких дел и проектов, связанных с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться.

 

27 июля

Удачная пора для любых начинаний, хорошо также решать текущие вопросы, завершать дела, заниматься работой по дому. Хорошо отправляться в путешествия или парикмахерскую, лечиться, покупать дом, примирять враждующих, надевать новые одежды и драгоценности, заниматься сельхозработами. Нежелательно брать или давать взаймы.

 

28 июля

Рано утром и в первой половине дня — возможны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

до 20:55 — не стоит заниматься активной деятельностью, начинать новые дела, проводить денежные операции. Лучше уделить время несложным рутинным задачам, домашним делам. Неподходящее время для общения, поездок, манипуляций с волосами, проведения косметических процедур.

после 20:55 — хорошо планировать дела на ближайший месяц, медитировать, работа в команде и общение могут привести к негативным результатам. Лучше трудиться самостоятельно и сосредоточиться на рутинных делах и текущих задачах. Нежелательно посещать людные места, поездки лучше спланировать заранее.

 

29 июля

Подходящее время для любых начинаний. Переговоры, встречи, налаживание новых деловых контактов, смена места работы, финансовые операции, покупка дома, строительные и сельхозработы будут успешными. Вероятны проявления неуравновешенности — избегайте конфликтов. Не следует отправляться в путь — есть опасность не достигнуть цели, впасть в заблуждения или заболеть.

 

30 июля

Рано утром и в первой половине дня — вероятны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

с 9:42 — благоприятное время для подъема по общественной лестнице, встреч с великими людьми, посадки растений, почитания предков. Решение важных вопросов, общение с начальством, денежные операции, поездки, выяснение отношений и новые знакомства лучше отложить.

 

31 июля

День больше подходит для домашних дел, торговли, финансовых вопросов. Не следует принимать поспешных решений, беседовать с начальством, менять место работы и заводить новые знакомства.

с 11:49 — благоприятное время для действий по достижению известности, посадки растений, покупки дома. Не рекомендуется отправляться в путешествия, особенно по воде.

 

 

ТРАНЗИТЫ ПЛАНЕТ

 

Солнце

• до 22 августа — во Льве. Время реализовывать заветные планы, делать карьеру, пробиваться вперед. Будьте смелы и решительны в поступках, но осторожны в высказываниях. Не забывайте о долге и ответственности.

 

Меркурий

• до 4 августа — во Льве. Время реализации замыслов, но будьте осторожны в словах — искренность может обернуться против вас. Можно попробовать себя в новой сфере деятельности.

 

Венера

• до 10 августа — в Раке. Время, когда на первый план выходят семья и отношения. Если у вас нет пары, можно отправиться на ее поиски. Хорошо приобретать недвижимость, заниматься обустройством дома. Возможна некоторая эмоциональная нестабильность.

 

Марс

• до 19 августа — в Тельце. Время проявить решительность, упорство и целеустремленность. Избегайте выяснения отношений, не поддавайтесь на провокации и четко планируйте свои действия, тогда все задуманное удастся осуществить в лучшем виде.

 

Юпитер

• с 28 июля — ретроградный (с 23:38). Время, когда есть опасность столкнуться с несправедливостью, злоупотреблением великодушием, необязательностью окружающих. Важно не терять позитивного настроя и веры в преодолимость препятствий и озвучивать возникающие проблемы.

 

Сатурн

• до 23 октября — ретроградный. Удачное время для учебы и совершенствования навыков для профессиональной самореализации. Будьте щедры и терпимы по отношению, старайтесь не впадать в крайности и быть объективными. Не рекомендуется подписывать долгосрочные контракты, регистрировать предприятия, покупать недвижимость, переезжать, заключать браки.

 

Нептун

• до 4 декабря — ретроградный. Время освобождаться от предрассудков и суеверий, всерьез заняться самоанализом и самокритикой.

 

Плутон

• до 8 октября — ретроградный. Нежелательно подписывать документы, не ознакомившись с ними тщательным образом; принимать на веру какую-либо информацию, поступать необдуманно.

Иоанна Миаломени

Вернуться к списку новостей