Новости Отрадного

Гороскоп с 14 по 20 ноября

Все мы индивидуальны, и, чтобы составить достаточно точный гороскоп для каждого из нас, необходимо учитывать не только дату рождения, но и время, поэтому вместо довольно расплывчатых и нередко субъективных трактовок для разных знаков Зодиака мы рассказываем о тех астрономических явлениях, которые ежечасно ощутимо влияют не только на отдельных людей, но и на все общество в целом.

 

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

• до 16 ноября — убывающая Луна (3-я фаза)

Благоприятная пора для решения важных вопросов, изменения рода деятельности, выполнения ответственных задач. Подходящий период для перевода любовных отношений на новый уровень, возобновления разорванных связей, серьезных разговоров, выполнения данных ранее обещаний, отдачи долгов. Можно интенсивно заниматься спортом, а вот общение следует ограничить.

• с 17 ноября — убывающая Луна (4-я фаза)

Благоприятная пора для решения важных вопросов, завершения начатых проектов, подведения разного рода итогов, построения планов на ближайшее будущее, возврата долгов, избавления от ненужных вещей. Неподходящее время для общения, следует остерегаться ссор и пресекать конфликты. Нежелательно заключать сделки, инвестировать денежные средства — результаты не оправдают ожиданий.

 

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ

 

14 ноября

День подходит для активной деятельности. Можно с успехом завершить старые, доделывать отложенные и начинать новые крупные проекты, искать деловых партнеров, менять место работы, проводить финансовые операции.

с 10:45 — подходящее время для посещения парикмахерской.

в середине и второй половине дня — возможны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

 

15 ноября

до 21:45 — любая деятельность будет успешной, а энергии и сил будет достаточно. Подходящий момент для дачи старта новым проектам, возврата к отложенным ранее делам, поиска деловых партнеров, финансовых операций, путешествий.

после 21:45 — от начинаний лучше воздержаться, это время больше подходит для обучения или пересмотра жизненных планов. Не стоит также отправляться в путешествия.

 

16 ноября

День не подходит для реализации новых проектов, смены рода деятельности, бесед с начальством, начала ремонта и путешествий. Лучше сосредоточиться на текущих задачах, заняться обучением. Идеи, пришедшие в это время, стоит запомнить, обдумать и воплотить позже.

во второй половине дня и вечером — вероятны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

 

17 ноября

с 5:27 до 7:03 следующего дня — не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо, заниматься поиском деловых контактов, общаться с начальством, отправляться на важные встречи, совершать финансовые операции или большие покупки. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты, заниматься работой по дому.

 

18 ноября

с 7:03 — хорошее время для активной деятельности, решения неоднозначных и рискованных вопросов, бесед с начальством, смены места работы, проведения финансовых операций, домашних дел. Энергии дня подходят и для работы, и для любви, и для общения, однако нежелательно отправляться в путешествия.

 

19 ноября

День подходит для небольших рутинных задач, решения которых не требуют большого количества сил, работы по дому, построения планов на будущее, посещения парикмахерской. Нежелательно начинать новые дела, проводить масштабные денежные операции, заводить серьезный разговор с начальником, менять место работы. Излишнее общение и поездки лучше исключить.

 

20 ноября

Неблагоприятное время для начинаний. День больше подходит для выполнения небольших рутинных задач, при этом трудиться желательно самостоятельно. Не рекомендуется общаться с начальством и менять род деятельности. Общение и поездки лучше исключить, а вот для финансовых операций и посещения парикмахерской — время нейтральное.

 

 

ТРАНЗИТЫ ПЛАНЕТ

 

Солнце

• до 22 ноября — в Скорпионе. Время познавать истинную суть вещей, держать глаза и уши открытыми, задавать вопросы, внимательно слушать ответы и делать выводы. Следует остерегаться споров, конфликтов, провокаций, ревности и действий за чьей-либо спиной.

 

Меркурий

• до 17 ноября — в Скорпионе. Время проявлять чувства и добиваться поставленных целей, но есть опасность столкнуться с чрезмерной любознательностью и завистью окружающих. Возможны проявления недоверчивости и ревности, навязчивые мысли и надуманные страхи.

• с 17 ноября — в Стрельце (с 11:36). Время расширять горизонты, выходить за пределы зоны комфорта, однако следует помнить, что появившиеся в этот период перспективы и возможности в дальнейшем могут и не привести к желаемым результатам. Высок риск столкнуться с неискренними и корыстными людьми, недостоверной информацией. Будьте бдительны в общественном транспорте и в местах большого скопления людей; старайтесь быть честными, не фантазировать и не придавать чрезмерно эмоциональной окраски происходящему; тщательно взвешивайте свои слова и обдумывайте решения.

 

Венера

• до 16 ноября — в Скорпионе. Время бороться за власть и решать материальные проблемы. А также период, когда можно сильно сблизиться с партнером или, наоборот, поставить точку в изживших себя отношениях. Возможна тяга к получению сильных эмоций, совершению неожиданных поступков во имя любви.

• с 16 ноября — в Стрельце (с 9:08). Время разнообразить романтическую жизнь, если вы уже в отношениях, или активно искать любовь, если одиноки, однако следует помнить, что в этот период очень важны честность, открытость и доверие. Есть опасность преувеличить какие-то обстоятельства, не увидеть истинного смысла поступков. Следует внимательно следить за расходами, избегать участия в азартных играх. Отличный момент для учебы и путешествий.

 

Марс

• до конца года — ретроградный в Близнецах. Время, когда слово может превратиться в орудие борьбы, когда можно добиться сдвига в делах при помощи окружения и средств массовой информации. Прекрасный момент для саморазвития, повышения квалификации, приобретения полезных навыков. Будьте активными, старайтесь относиться ко всему легко, отстаивайте свои убеждения, ищите возможности для реализации желаний. Главное — сосредоточиться на конкретном занятии и не расходовать энергию направо и налево.

 

Юпитер

• до 24 ноября — ретроградный. Время, когда есть опасность столкнуться с несправедливостью, злоупотреблением великодушием, необязательностью окружающих. Важно не терять позитивного настроя и веры в преодолимость препятствий и озвучивать возникающие проблемы.

 

Уран

• до конца года — ретроградный. Время неожиданностей, внезапных решений, озарений, возврата к нереализованным идеям. Не рекомендуется заниматься экстремальными видами спорта, путешествовать самолетом, совершать рискованные действия, небрежно относиться к электричеству и электронике.

 

Нептун

• до 4 декабря — ретроградный. Время освобождаться от предрассудков и суеверий, всерьез заняться самоанализом и самокритикой.

Иоанна Миаломени

Вернуться к списку новостей