Новости Отрадного

Благотворительная акция "Елка желаний"

Руководитель аппарата районного совета депутатов Лилия Борзова по уже сложившейся традиции приняла участие в ежегодной благотворительной акции "Елка желаний". Она сняла с елки, установленной в здании администрации, три открытки с пожеланиями детей, все ребята проживают в Шлиссельбурге.

- Это замечательная акция, она шагает по всей России символом доброты. Уверена, каждый ребенок, который мечтает о чуде, который загадал новогоднее желание, получит подтверждение того, что если ты чего-то очень хочешь - это обязательно сбудется. Сбудется благодаря неравнодушным людям, которые сегодня и формируют красоту, развитие и благополучие нашего района и области, - сказала Лилия Владимировна.

Напомним, что данная акция направлена на поздравление детей военнослужащих, проходящих службу в зоне проведения специальной военной операции, детей-сирот и ребят с онкологическими заболеваниями.

Если вы тоже хотите стать волшебником акции «Ёлка желаний» и исполнить чью-то детскую мечту, обращайтесь в администрацию Кировского муниципального района ЛО по телефону 8(81362) 28-130.⁣⁣⠀

Источник: Администрация Кировского района ЛО

Вернуться к списку новостей