Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

• с 6 по 13 февраля — убывающая Луна (3-я фаза)

Благоприятная пора для решения важных вопросов, изменения рода деятельности, подведения разного рода итогов, построения планов на ближайшее будущее, выполнения ответственных задач. Подходящий период для перевода любовных отношений на новый уровень, возобновления разорванных связей, серьезных разговоров, выполнения данных ранее обещаний, отдачи долгов. Можно интенсивно заниматься спортом, а вот общение с незнакомыми или подозрительными людьми следует ограничить.

 

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ

 

6 февраля

в первой половине и середине дня — вероятны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

В этот день нежелательно развивать активную деятельность, начинать крупные и важные дела, лучше сосредоточиться на рутинных и домашних задачах. С начальством общаться можно, но место работы менять не стоит. Для операций с деньгами время нейтральное.

после с 17:39 — общение лучше ограничить.

 

7 февраля

День не подходит для начала масштабных проектов, в том числе в быту. Лучше сосредоточиться на небольших задачах, решать текущие вопросы с минимальной ответственностью и по возможности ограничить общение. Можно менять работу, совершать финансовые операции, отправляться в путешествия.

 

8 февраля

В этот день не стоит начинать крупные проекты, менять место работы, проводить финансовые операции, поднимать важные вопросы в беседах с начальством. Хорошо бы по возможности ограничить любое общение, быть благоразумными и сдержанными, не позволять окружающим манипулировать вами. Можно заниматься мелкими делами по дому, отправляться в небольшие путешествия.

после 17:44 — подходящее время для посещения парикмахерской.

 

9 февраля

с 3:53 до 5:28 следующего дня — не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. От операций с деньгами, больших покупок и активного общения также лучше отказаться. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты, посещать парикмахерскую.

 

10 февраля

Благоприятный день для любой активной деятельности. Можно смело начинать крупные проекты, беседовать с начальством о важных вопросах, менять место работы, заниматься домашними делами, общаться, проводить финансовые операции, отправлять в поездки, посещать парикмахерскую.

 

11 февраля

В этот день любая деятельность будет успешной, а энергии и сил будет достаточно. Можно смело завершать старые, доделывать отложенные и начинать новые проекты, искать деловых партнеров, проводить финансовые операции, отправляться в путешествия. Подходящее время для посещения парикмахерской.

 

12 февраля

Для начинаний день неудачный. Лучше заняться обучением или пересмотром жизненных планов. Новые идеи, пришедшие в это время, стоит запомнить, обдумать и воплотить позже. Не стоит беседовать с начальством, менять род деятельности, затевать ремонт в доме, отправляться в путешествия. А вот для посещения парикмахерской время подходящее.

Иоанна Миаломени

Вернуться к списку новостей