Новости Отрадного

«Ладожский экспресс» выполнил задачу

На прошлой неделе к местам боевых действий отправился регулярный рейс «Ладожский экспресс». Везли два УАЗика, Ниву, печки-буржуйки и топливо — все от отрадненца Вадима Гурьева, тепловизоры от петербуржца Виталия, гитару, посылки, которые принесли жители района и родственники, трогательные детские письма и открытки со словами поддержки.

Координировали работу по сбору и закупке необходимых вещей секретарь районного отделения #ЕдинаяРоссия — депутат ЗСЛО Андрей Гардашников, депутат ЗСЛО — помощник сенатора РФ Дмитрия Василенко Михаил Коломыцев, главы Кировского района Юнус Ибрагимов и Мария Нилова, руководитель благотворительного фонда «За наших» Денис Петров.

Три машины — в три подразделения, каждая укомплектована гуманитарной помощью. Доставкой груза лично в руки военнослужащим занимались руководство Отрадного Магданбек Таймасханов и Александр Морозов, депутат Отрадного Михаил Иванов, начальник управления правового и кадрового обеспечения отрадненской администрации Александр Ченчик.

«Спасибо, что земляки, фонд и партия помнят о нас, передают помощь, верят и ждут. Когда такой тыл, нам и за семьи спокойно, и у самих появляются силы и желание сражаться.
Кстати, очень приятно читать ваши письма — все трогают до слез. Так что не стесняйтесь отправлять нам весточки, теплые слова согревают», — поделился один из военнослужащих.

Помочь нашим бойцам и их семьям может каждый: https://securecardpayment.ru/sc/zQBJkqNj…
Спасибо всем неравнодушным!

#мывместе #Zамир #ЕРЛенобласть #ЕР47 #Команда47 #бфзанаших #благотворительныйфонд
Источник: Администрация Кировского района ЛО

Вернуться к списку новостей