Новости Отрадного

Миссия выполнима!

Вчера с пунктов сбора, расположенных в городе Шлиссельбурге, было собрано и вывезено около 95 кубических метров изношенных автомобильных шин.

Отметим, что акция проходит при поддержке Комитета по обращению с отходами, муниципальных образований района и ООО «Премио Крамб» (https://vk.com/premio_spb).

Помощь в погрузке была оказана сотрудниками муниципального казенного учреждения «Управление городского хозяйства и обеспечения» и ИП Меркулов С.Н.

Акция продлится до конца мая. Принимаются: легковые, грузовые (R до 22,5 включительно), чистые, без мусора и грунта внутри (не со свалок!) шины.⁣⁣ Не принимаются: куски шин, шины от спецтехники и сельскохозяйственной техники (тракторов, погрузчиков, строительной и дорожной техники и т.д.).

В поселениях района определены 10 площадок, на которых осуществляется накопление использованных легковых и грузовых покрышек на безвозмездной основе. В Отрадном шины можно сдать по адресу: ул. Заводская, д. 1А - транспортная проходная «Невский завод «Электрощит», въезд со стороны Леншоссе МП «УКХ», (въезд с трассы СПб -Кировск)⁣⁣.

По материалам районной администрации

Вернуться к списку новостей

На связи с главой региона

Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии