Новости Отрадного

Александр Дрозденко поздравил жителей региона с праздниковм

Уважаемые ленинградцы!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Детство – самая счастливая пора, время больших надежд, планов и бескорыстных стремлений. Для воплощения их в жизнь от нас – взрослых – требуется немало усилий, труда, внимания и любви к детям. Ведь счастливое детство – залог будущего благополучия нашего общества.

В последние годы в Ленинградской области защита материнства и детства, помощь семьям с детьми являются одним из важнейших направлений государственной политики. Большое внимание мы уделяем созданию необходимых условий для воспитания и образования детей.

Конечно, при этом нельзя недооценивать роль родителей, семьи, близких в воспитании ребенка, формировании его взглядов, жизненных принципов, развитии интересов.

Обращаюсь ко всем ленинградским семьям: спасибо вам за все, что вы делаете для юного поколения ленинградцев, за те огромные усилия, которые вы прилагаете, чтобы вырастить талантливых, смелых, одухотворенных людей! 

Дорогие ребята, впереди у вас замечательная пора летних каникул. Желаю вам провести это время весело и с пользой, стремясь к новым успехам и достижениям!

С праздником!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Источник и фото: пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

Вернуться к списку новостей