Новости Отрадного

Гороскоп с 22 по 28 июня

Овен
Напряженная неделя. Вы не будете склонны идти на компромиссы, появится тяга к независимости, так что не исключены проблемы в партнерских отношениях. Однако можно смело браться за новые начинания, наводить порядок в делах. Может появиться дополнительный источник заработка.

Телец
У вас будет много дел и дома, и на работе, что приведет к большим физическим нагрузкам и потере энергии, поэтому уделите время своему здоровью. Будьте внимательнее — кто-то может попытаться воспользоваться вашей добротой в корыстных целях. Успешно сложатся запланированные поездки.

Близнецы
Благоприятный период. Появится возможность расширить профессиональные контакты, приобрести новый опыт. Можно браться за дело, которое вы давно откладывали. Вероятнее всего, оно принесет материальное благополучие, но успех будет прямо пропорционален приложенному труду.

Рак
Нелегкая неделя. Потребуется немало усилий, чтобы найти баланс между трудностями на работе и решением семейных проблем. Старайтесь сейчас всё контролировать лично, не гонитесь за материальным благополучием и прислушивайтесь к подсказкам интуиции.

Лев
Хлопотное время. Окружающие могут добиваться своего любыми методами, договоренности — нарушаться, поэтому для заключения соглашений неделя не подходит. Однако коммерческие дела будут успешными и принесут дополнительную прибыль. Возможны приятные новости от близких.

Дева
На первом плане будет финансовый вопрос. Скорее всего, возрастет число непредвиденных трат (например, может сломаться бытовая техника или автомобиль), так что может даже понадобиться попросить денег взаймы. Выходные подойдут для планирования будущего с любимым человеком.

Весы
Не исключены ситуации, которые заставят вас проявить максимальную активность и быстроту принятия решений. Будьте внимательны при общении с представителями противоположного пола, в том числе с партнером по браку, — они могут принести проблемы в вашу жизнь.

Скорпион
Время повышенного травматизма — будьте аккуратнее при пользовании электричеством и если трудитесь на производстве. Не поддавайтесь негативным эмоциям и старайтесь большую часть времени проводить в окружении других людей. Выходные хороши для учебы и романтических приключений.

Стрелец
Неделя потребует от вас самоконтроля. Возможно продвижение по службе. Благодаря вашей ответственности и творческому подходу к делам, вы сможете укрепить ваше финансовое положение. Однако воздержитесь от авантюр и азартных игр и не забывайте о близких.

Козерог
Сложный период. Не исключено, что вам придется всю неделю отстаивать свои интересы. Вы не будете склонны к дипломатии, так что по возможности избегайте встреч и переговоров. Прежде чем предпринять радикальные меры, взвесьте все за и против. Неудачное время для новых знакомств.

Водолей
Беспокойная неделя, особенно для тех, кто занят учебой или находится в поездке. Возможны задержки, отмены, смена маршрута. Однако есть вероятность полезных знакомств, вы можете найти общий язык с близкими или руководством. Подходящий момент для начала романтических отношений.

Рыбы
На этой неделе вы можете с головой уйти в новое дело, обзавестись полезными знакомствами, улучшить благосостояние, сделать скачок по карьерной лестнице. Но есть опасность травм, рискованных авантюр, поломки или утери имущества. Не стоит участвовать в спортивных соревнованиях.


По материалам сайтов astro-ru.ru и gadalkindom.ru

Вернуться к списку новостей