Новости Отрадного

Отлов безнадзорных собак будут продолжены

 

На территории всех муниципальных образований Кировского района с 14 июля 2020 года будут продолжены работы по отлову безнадзорных собак. Отлов безнадзорных животных будет произведен в целях их стерилизации специалистами осмотра животных, вакцинации против бешенства, регистрации и электронного чипирования животных (в левое ухо животного будет установлена пластиковая бирка желтого (оранжевого) цвета для визуализации), после чего животные будут возвращены в прежнюю среду обитания. Работы будут проводиться организацией ООО «Доктор Неболит», признанной победителем по итогам проведенного электронного аукциона.

Обращаем Ваше внимание на то, что правилами содержания домашних животных на территориях городских и сельских поселений Кировского муниципального района Ленинградской области запрещен выгул домашнего животного без сопровождающего лица.

Безнадзорное животное - это животное, оставшееся без попечения собственника, либо не имеющее собственника или собственник которого неизвестен.

По всем возникающим вопросам, в том числе по заявкам на отлов и проведение указанных мероприятий, просьба обращаться в управление по коммунальному, дорожному хозяйству, транспорту и связи администрации Кировского муниципального района по телефону: 21693, Афанасьева Альбина Александровна, либо по телефону единой диспетчерской службы Кировского района 21663

источник: Администрация Кировского муниципального района
фото: Яндекс фото

Вернуться к списку новостей