Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен

Достаточно напряженная неделя, однако звезды не советуют делать что-либо в спешке. Действуйте размеренно, не обращайте внимания, если вас будут торопить. На работе не отвлекайтесь на посторонние вещи — есть риск совершить ошибку. Возможны разногласия с домочадцами. Высок риск получения травм или обострения хронических заболеваний, но прекрасный период для творчества.

 

Телец

Отличный период для общения с коллегами или обращения в государственные организации. Но не следует делать совместные проекты с людьми, которых вы мало знаете. Возможно улучшение финансового положения (неожиданный выигрыш или подарок). Будьте осторожны за рулем. В ходе поездок возможны осложнения: поломка транспорта или штраф за нарушение правил дорожного движения.

 

Близнецы

Постарайтесь правильно рассчитать бюджет — возможны финансовые сложности, бытовые проблемы, обман со стороны незнакомцев. Однако есть шансы на улучшения в карьере и контакты с влиятельными и даже знаменитыми людьми. Успешными будут поездки и учеба. Если у вас есть вредные привычки, от которых вы хотели бы избавиться, сейчас благоприятное время для этого.

 

Рак

Хороший период. Возрастут энергетический потенциал, личное обаяние и финансовые возможности. Могут появиться люди, желающие оказать вам финансовую поддержку, вложиться в ваш бизнес. Однако следует сдерживать любое недовольство и не высказывать замечаний в адрес партнеров, даже если для критики будут весомые причины. Следите за питанием — возможен набор веса.

 

Лев

Прекрасное время для крупных начинаний, старта личных проектов. Вы можете ощутить прилив энергии, ваше личное влияние на происходящее в интересующих сферах жизни расширится. Увлекать за собой людей — посильная задача на данный момент. Но старайтесь уходить от разбирательств, не поддавайтесь эмоциям, особенно если вас будут провоцировать, и не давайте никаких обещаний.

 

Дева

На этой неделе не стоит посещать игровые клубы и беспечно проводить время в дружеских компаниях — так вы убережете себя от стрессовых ситуаций. В деловом партнерстве возможно расширение границ совместной деятельности, подключение к сотрудничеству новых людей. В отношениях с любимым человеком могут открыться новые перспективы. Удачное время для духовных практик.

 

Весы

Прекрасное время для новых знакомств и расширения дружеских контактов. Возможны приятные сюрпризы: например, денежная премия или выигрыш в лотерею. Однако могут возрасти заботы, связанные с профессиональной деятельностью и семьей. Постарайтесь сосредоточиться на выполнении рутинных задач, планируйте свою деятельность. Визит к стоматологу лучше отложить.

 

Скорпион

Благоприятный период для карьеры. Вы можете стать более заметной для окружающих персоной: на вас будут обращать больше внимания, число комплиментов в ваш адрес возрастет. Вероятны полезные знакомства. Не следует выяснять отношения со второй половинкой, проходить комплексные медицинские обследования, а также отправляться в дальние поездки (есть риск потери документов).

 

Стрелец

Неделя подходит для учебы, путешествий, работы в коллективе и поиска единомышленников. А вот для романтических отношений время нестабильное — возможны ссоры вплоть до попыток расстаться. Будьте внимательнее за рулем и усильте меры безопасности при использовании электронных платежных систем. Не стоит отправлять денежные переводы за границу.

 

Козерог

Возрастет энергетический потенциал, можно добиться высоких результатов в спорте или экстремальных видах деятельности. Благоприятное время для новых знакомств и учебы. Возможно улучшение материального положения, появление дополнительного заработка. Но не исключены сложности в отношениях с родственниками или партнером по браку. Будьте аккуратнее с алкоголем.

 

Водолей

Жизненный потенциал будет на высоком уровне. Возрастут обаяние, творческие способности, дар убеждения. Вероятны успехи в профессиональной деятельности, финансовая удача, личные достижения, расширение деловых связей. Однако на работе возможны не самые приятные сюрпризы, поэтому не откровенничайте с коллегами. Есть вероятность расстройств пищеварения.

 

Рыбы

Подходящий момент, чтобы дать старт новому делу, провести время с семьей, заняться здоровьем (например, начать длительный цикл лечения, записаться в бассейн или тренажерный зал). Можно браться за выполнение большого объема работ. Возможны изменения в личной жизни. Старайтесь контролировать эмоции, будьте внимательнее и терпимее к близким, особенно детям.

По материалам astro-ru.ru, gadalkindom.ru и vedmochka.net

Вернуться к списку новостей