Постеры

«Родничок» подвел итоги сезона

На этой неделе во Дворце культуры города Кировска состоялся отчетный концерт Образцового самодеятельного коллектива «Родничок» при участии коллективов-спутников «Капельки» и «Шалунишки».

Воспитанники Банковой Любови Владимировны и Кукушкиной Юлии Александровны показали зрителям свои фирменные номера: «Сени, мои сени», «Мухоморы», «Хорошее настроение», «Танец с ложками» и другие. С этим репертуаром коллективы завоевывали награды в творческом сезоне 2022-2023. Также зрителям показали три бэкстейдж-репортажа с поездок коллективов на конкурсы в Кострому, Казань и Великий Устюг.

С поздравительными словами на главной сцене выступила директор ДК г.Кировска Нонна Викторовна Бойкова. 

«Дорогие Любовь Владимировна и Юлия Александровна, уважаемые родители и любимые дети! Спасибо за концерт, за этот творческий сезон, за ваши успехи. Очень приятно, что и «Родничок», и «Шалунишки», и «Капельки» достигают действительно больших творческих успехов и побед в международных и всероссийских конкурсах и фестивалях. Мы вами гордимся! Хорошего лета и до встречи в следующем творческом сезоне», — поздравила коллективы Нонна Викторовна.

В завершение концерта состоялось награждение участников коллективов памятными дипломами, а также награждение родителей за активное участие в жизни коллективов.

По материалам Дворца культуры Кировска 

 

Вернуться к списку проектов