Нет, но они приехали сами и подарили детям ОСШ №2 настоящий праздник. 4 июня два отряда ЛОЛ "Отрада" посетили тематическое занятие, посвященное пожарной безопасности.
Встреча началась с беседы. В доступной и увлекательной форме ребятам рассказали, как не допустить пожара и что делать, если пожар все-таки случился. Сотрудники пожарной части продемонстрировали специальную пожарную технику и пожарно-спасательный инвентарь, показали предметы боевой одежды.
Ребята узнали много интересного: для чего пожарным специальный костюм, с помощью чего пожарные дышат в задымленных участках, чем укомплектована машина, какими средствами пожарные пользуются при тушении пожара.
Все были довольны, получив много положительных эмоций и знаний. Ребята долго не хотели отпускать таких интересных гостей!
ОСШ №2