Культура

Гороскоп на неделю

Все мы индивидуальны, и, чтобы составить достаточно точный гороскоп для каждого из нас, необходимо учитывать не только дату рождения, но и время, поэтому вместо довольно расплывчатых и нередко субъективных трактовок для разных знаков Зодиака мы рассказываем о тех астрономических явлениях, которые ежечасно ощутимо влияют не только на отдельных людей, но и на все общество в целом.

 

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

• до 7 декабря — растущая Луна (2-я фаза)

Хороший период для решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров, заключения сделок, знакомств, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. Не исключены вспышки негативных эмоций. Высока вероятность возникновения острых заболеваний.

• 8 декабря — полнолуние (в 7:08)

• с 9 декабря — убывающая Луна (3-я фаза)

Благоприятная пора для решения важных вопросов, изменения рода деятельности, выполнения ответственных задач, перевода любовных отношений на новый уровень, возобновления разорванных связей, серьезных разговоров, выполнения данных обещаний, отдачи долгов. Можно интенсивно заниматься спортом, а вот общение с незнакомыми или подозрительными людьми следует ограничить.

 

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ

 

5 декабря

В этот день не следует начинать новые дела, проводить торжественные церемонии, менять место работы, проводить операции с деньгами, заниматься ремонтом дома. Лучше сосредоточиться на текущих задачах или вообще отложить все дела и провести время в восстановлении душевного равновесия. Крайне неблагоприятное время для каких-либо поездок и путешествий. Будьте максимально внимательны на дорогах!

 

6 декабря

День абсолютно не подходит для каких-либо поездок и путешествий. Будьте максимально внимательны на дорогах!

с 4:17 до 5:31 следующего дня — не следует давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты. От операций с деньгами, больших покупок, деловых встреч и романтических свиданий лучше отказаться.

 

7 декабря

День накануне полнолуния: возможны сложности в общении, плохое самочувствие. Неблагоприятное время для начинаний, финансовых операций, любого общения. Не стоит менять место работы, отправляться на отдых или в командировку. Успех возможен в мелких рутинных делах либо при достижении давно запланированной цели. Хороший момент для практик, направленных на омоложение и долголетие; надевания новых одежд и драгоценностей, покупки долговечных вещей.

до 7:55 — крайне неблагоприятное время для каких-либо поездок и путешествий. Будьте максимально внимательны на дорогах!

 

8 декабря

День овеян энергиями полнолуния. Нежелательно развивать активную деятельность, начинать крупные и важные дела. Лучше заниматься текущими проектами, рутинными вещами или домом. Не стоит проводить финансовые операции, беседовать с начальством или менять место работы. Возможны сложности в общении, неприятные неожиданности в поездках, плохое самочувствие.

после 15:32 — подходящее время для посещения парикмахерской, лечения и практик омоложения, смены места жительства.

 

9 декабря

В этот день нежелательно развивать активную деятельность, начинать крупные и важные дела, лучше сосредоточиться на рутинных и домашних задачах и ограничить общение.

до 12:29 — подходящее время для посещения парикмахерской.

после 12:29 — хорошо избавляться от старых, отживших свое вещей и привычек, делать хирургические операции, начинать обучение. Неблагоприятное время для путешествий и романтических свиданий.

 

10 декабря

В этот день нежелательно начинать новые масштабные дела, лучше сосредоточиться на небольших текущих задачах и решать вопросы с минимальной ответственностью.

до 15:11 — хорошо избавляться от старых, отживших свое вещей и привычек, делать хирургические операции, начинать обучение.

после 15:12 — подходящее время для посещения парикмахерской, начала обучения, лечения, надевания новых одежд и драгоценностей, примирения враждующих. Не стоит ни брать, ни давать взаймы.

 

11 декабря

День хорош для начала обучения, лечения, надевания новых одежд и драгоценностей, примирения враждующих.

с 13:45 до 16:19 следующего дня — не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться.

вечером и в ночь на 12 декабря — возможны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

 

 

ТРАНЗИТЫ ПЛАНЕТ

 

Солнце

• до 21 декабря — в Стрельце. Время проявлять предприимчивость и открытость, получать новые знания, браться за новые задачи, в том числе сложные и необычные; отправляться в путешествия. Необходимо следить за своими словами и остерегаться любой неправды.

 

Меркурий

• до 6 декабря — в Стрельце. Высок риск столкнуться с неискренними и корыстными людьми, недостоверной информацией. Будьте бдительны в общественном транспорте и в местах большого скопления людей; тщательно взвешивайте свои слова и обдумывайте решения.

• с 7 декабря — в Козероге (с 1:08). Время мыслить рационально и методично, генерировать перспективные идеи, извлекать прибыль из своих проектов, быть максимально эффективными в делах, заниматься карьерой. Чтобы работа не стала камнем преткновения в личных отношениях, старайтесь находить время для близких.

 

Венера

• до 9 декабря — в Стрельце. Время разнообразить романтическую жизнь, если вы уже в отношениях, или активно искать любовь, если одиноки. Важны честность, открытость и доверие. Есть опасность преувеличить какие-то обстоятельства, не увидеть истинного смысла поступков. Следует внимательно следить за расходами, избегать участия в азартных играх. Отличный момент для учебы и путешествий.

• с 10 декабря — в Козероге (с 6:54). Время зрелого подхода к отношениям: быть верными, решительными, постоянными, готовыми поддерживать друг друга и идти к общим целям. Время реализовать творческие проекты; задуматься о том, получаете ли вы заслуженное поощрение за свой труд, и вывести вашу карьеру на новый уровень.

 

Марс

• до конца года — ретроградный в Близнецах. Время, когда слово может превратиться в орудие борьбы, когда можно добиться сдвига в делах при помощи окружения и средств массовой информации. Прекрасный момент для саморазвития, повышения квалификации, приобретения полезных навыков. Будьте активными, старайтесь относиться ко всему легко, отстаивайте свои убеждения, ищите возможности для реализации желаний. Главное — сосредоточиться на конкретном занятии и не расходовать энергию направо и налево.

 

Уран

• до конца года — ретроградный. Время неожиданностей, внезапных решений, озарений, возврата к нереализованным идеям. Не рекомендуется заниматься экстремальными видами спорта, путешествовать самолетом, совершать рискованные действия, небрежно относиться к электричеству и электронике.

Иоанна Миаломени

Вернуться к списку новостей