Новости Отрадного

Сообщи о коррупции!

18 апреля 2024 года с 10:00 до 18:00 в УФССП России по Ленинградской области состоится «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции. Граждане и представители организаций смогут обратиться к специалистам отделения собственной безопасности Управления по интересующим вопросам в части антикоррупционного законодательства по телефону 8 (812) 630 34 85.
«Горячая линия» организована в рамках проведения мероприятий, направленных на антикоррупционное просвещение граждан и профилактику коррупционных правонарушений со стороны должностных лиц службы. По указанному номеру телефона любой гражданин или представитель организации может сообщить о готовящихся, совершенных либо совершаемых преступлениях коррупционной направленности.
Каждое обращение в обязательном порядке будет тщательно проверяться с незамедлительным принятием мер реагирования при наличии в действиях должностных лиц нарушений.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области работы призывает граждан, стороны исполнительного производства занять активную позицию в борьбе с коррупционными правонарушениями. Коррупции – не место на государственной службе.

УФССП России по Ленинградской области

Вернуться к списку новостей