Здоровье

Боевая ничья в первом матче турнира

2 июня состоялся первый тур чемпионата Кировского района по футболу. «Отрадное на Неве» принимал на своем поле «Жемчужину». Матч получился зрелищным и порадовал зрителей обилием красивых моментов, а главное – голами.

В середине первого тайма хозяева открыли счет. Сделал это Евгений Зубарев на 22-й минуте. Но радость от забитого мяча была недолгой, уже на следующей минуте Михаил Березовский сравнял счет – 1:1. На перерыв команды отправились с этим счётом.

Во втором тайме также была упорная борьба, но на 75-й минуте игрок «Жемчужины» Алексей Пименов вывел свою команду вперед. Футболисты клуба «Отрадное на Неве» сражались до последнего и были вознаграждены за это – на 88-й минуте матча Николаю Макаренко удалось забить гол и принести в копилку хозяев 1 очко – 2:2.

Игра сложилась равная, матч закономерно завершился ничьей. Будем надеяться, что наши футболисты извлекут ошибки из первой игры в сезоне и будут дальше радовать болельщиков голами, ну и, конечно, смогут при этом побеждать.