18 октября во Мгинской объединённой библиотеке состоялся музыкально-поэтический спектакль «Любовь между строк». Перед собравшимися с авторской программой выступил прекрасный творческий дуэт — поэтесса Наталья Пекарж и певица Татьяна Панова.
Выступление было наполнено лирическими стихами и душевными песнями, которые вместе составили трогательную историю жизни и любви. Творческие гости искренне делились со зрителями светлыми осенними эмоциями. Зрители с удовольствием слушали, аплодировали и подпевали любимые песни. Встреча завершилась совместным фото и добрыми словами благодарности в адрес творческих гостей.
Сотрудники Мгинской библиотеки благодарят выступавших за яркую творческую программу и исполнительское мастерство, а зрителей за теплый прием.
По материалам Мгинской объединённой библиотеки









