История

Гороскоп на неделю

Овен

В начале недели следует максимально следить за проявлением своих эмоций — чрезмерная раздражительность и несдержанность могут послужить причинами для ссор и конфликтов на работе. В середине периода стоит чаще выходить в люди — общение будет способствовать появлению новых идей и планов. В выходные высоки шансы подзаработать или даже кардинально изменить жизнь.

 

Телец

Первый день недели хорош для заключения сделок и контрактов. А вот в остальные дни периода следует быть предельно внимательными в рабочих процессах, также будет высок риск недопонимания с коллегами. В конце недели звезды советуют переключить внимание на друзей и родных; у тех, кто одинок, появится шанс встретить в гостях интересного человека противоположного пола.

 

Близнецы

Первая половина недели подходит для проведения деловых переговоров, заключения сделок и организации рекламных компаний. Во второй половине периода ситуация может кардинально поменяться: вероятны сложности в делах, могут срываться планы и встречи. Отложите также решение любых финансовых вопросов, не стоит совершать крупные покупки или инвестировать средства.

 

Рак

В будние дни вероятны различные препятствия в делах и мелкие неурядицы в разных областях жизни. Старайтесь не давать воли эмоциям, иначе избежать ссор с домочадцами и коллегами не удастся и вы получите двойной стресс. К пятнице эти тенденции ослабнут, и вы сможете не только решить необходимые профессиональные вопросы, но и получить некоторые перспективы на этом поприще.

 

Лев

На этой неделе вам может понадобиться вся ваша выносливость — и физическая, и психологическая. Вероятны снижение работоспособности, чрезмерная раздражительность, непредвиденные препятствия в делах, конфликтные ситуации, срыв планов, разочарования в личной жизни. Не позволяйте эмоциям взять над вами верх. Выходные, если есть возможность, проведите в одиночестве или на природе.

 

Дева

Будни не предвещают каких-либо значимых или интересных событий, но также не принесут неприятностей и проволочек, а значит, многие дела удастся завершить. Хорошо отправляться в поездки, участвовать в различных мероприятиях. Если вы одиноки, в понедельник не стоит сидеть дома — вероятно перспективное знакомство. А вот в выходные не исключены неурядицы в отношениях.

 

Весы

На этой неделе на первом плане будет личная жизнь. В начале периода возможны небольшие проблемы в общении с противоположным полом, но в целом вас ожидает успех на личном фронте. Тем, кто одинок, звезды советуют быть активнее, отбросить сомнения в собственной привлекательности и даже сделать первый шаг.

 

Скорпион

В начале недели стоит с утроенными усилиями взяться за работу — вероятен успех в делах и финансовых операциях. Переговоры, встречи с новыми деловыми партнерами или работодателями лучше всего запланировать на понедельник. А вот в личной жизни не исключены различные неурядицы: ревность, ссоры, подозрения. Будьте готовы к компромиссам, если дорожите отношениями.

 

Стрелец

В будние дни можно будет с успехом решить многие деловые вопросы. Удачными будут финансовые операции, сделки купли и продажи, встречи и переговоры, знакомства для бизнеса или карьеры. А вот на личном фронте не исключены неприятности, особенно в пятницу и субботу. Ищущие своего человека могут разочароваться в объекте внимания, а семейные — серьезно поссориться с партнером.

 

Козерог

На этой неделе ваш успех в различных сферах будет напрямую зависеть от вашей активности. Будни подходят для кардинальных перемен, открытия собственного дела, начала серьезных отношений, инвестиций и поиска дополнительных источников дохода. Вы можете набрести на креативные идеи и эффективные решения давних проблем. А вот в выходные не исключены разногласия с близкими.

 

Водолей

На этой неделе звезды обещают вам удачу во всех сферах жизни. Можно достигнуть желаемого на профессиональном поприще, проводить важные сделки, переговоры и рекламные кампании, успешно пройти собеседование, продемонстрировать свои способности или достижения. На личном фронте проблем также не предвидится, если вы не дадите повода для ревности.

 

Рыбы

В начале недели вам может понадобиться помощь или дельный совет друзей. В середине периода вероятны сомнения в своих силах, снижение работоспособности и внимательности. Стоит максимально сконцентрироваться на рабочих процессах, чтобы избежать неприятностей. Не исключены козни со стороны коллег — будьте готовы. В выходные у вас будет шанс раскрыть ваш творческий потенциал.

По материалам lunday.ru, vedmochka.net, www.i-sonnik.ru

Вернуться к списку новостей